Departamento entero
The Palm House — Dog Friendly King Studio with Ocean View Balcony | Hear the Waves from the Deck · Full Kitchenette with Stove & Oven · AC · Beach Gear & Bikes · Avila Beach · Sleeps 2 · Managed by Solmaré Stays
Departamento con cocina en Avila Beach
Indica las fechas para ver precios
Galería de fotos de The Palm House — Dog Friendly King Studio with Ocean View Balcony | Hear the Waves from the Deck · Full Kitchenette with Stove & Oven · AC · Beach Gear & Bikes · Avila Beach · Sleeps 2 · Managed by Solmaré Stays





Opiniones
10 de 10,
Excepcional
Departamento completo
1 baño452 pies cuadrados
Servicios principales
Explora la zona

Avila Beach, CA
- Place, Avila Beach2 min a pie
- Place, Bob Jones City to Sea Bike Trail3 min a pie
- Place, Campo de golf Avila Beach13 min a pie
- Airport, San Luis Obispo, CA (SBP-A. Regional del Condado de San Luis Obispo)14 min en auto
Opciones de habitación
Información de la zona
Información de la propiedad
The Palm House — Dog Friendly King Studio with Ocean View Balcony | Hear the Waves from the Deck · Full Kitchenette with Stove & Oven · AC · Beach Gear & Bikes · Avila Beach · Sleeps 2 · Managed by Solmaré Stays
Propiedades similares

Flying Flags Avila Beach
Avila Beach
Flying Flags Avila Beach
- Acepta mascotas
- Estacionamiento incluido
- Lavandería
4.7 de 5, Excepcional, 129 opiniones
$286 por noche
El precio actual es de $322
4 oct. - 5 oct.
Total con impuestos y cargos
Servicios de la propiedad
Políticas
Información importante
Preguntas frecuentes
Opiniones de The Palm House — Dog Friendly King Studio with Ocean View Balcony | Hear the Waves from the Deck · Full Kitchenette with Stove & Oven · AC · Beach Gear & Bikes · Avila Beach · Sleeps 2 · Managed by Solmaré Stays
Opiniones
10
Excepcional
10/10
Limpieza
Opiniones
Opinión verificada
28 dic. 2025
Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio
Se hospedó 4 noches en diciembre de 2025
Opinión verificada
10/10 Excelente
Michael Z.
17 abr. 2026
Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio
Michael Z.
Se hospedó 4 noches en abril de 2026
Opinión verificada
10/10 Excelente
Giselle E.
20 jun. 2026
Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio




Giselle E.
Se hospedó 2 noches en junio de 2026
Opinión verificada
10/10 Excelente
David M.
27 abr. 2026
Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación y veracidad del anuncio
David M.
Se hospedó 2 noches en abril de 2026
Explora más formas de viajar con Travelocity
- Modern Spanish Casita in Avila Beach
- Bikini Bungalow - Large condo, Steps from Beach + Parking, Family
- Sunsetter in Avila Beach - 2 min walk to beach, located in Ocean 17
- Casa San Luis Ultra Beach House with stunning Avila Beach views
- Avila Lighthouse Suites
- Fresh Look at Frank's Beach House - 50 yards to Beach - A family fav!
- Luxury Avila Beach Retreat | Rooftop Deck | Gated Community | Walk to Beach
- Blue Skies - Avila Beach Condo
- Experience Aloha Avila luxury executive home in San Luis Bay Estates
- Avila Village Inn
- Landing Passage 1 Bdrm Beach Bungalow Relaxing and Steps from Beach
- Retreat to Avila Beach Luxe, short stroll to ocean
- Emberlight | Private Fire Pit & Beach Access
- "The Treehouse"/studio in oaks. Ocean 6+min. walk
- Casa Alina: a modern 7 bedroom wine to waves
- Avila Beach 'Boathouse'
- Steps to Sand! Luxury 5BR Home for 16 | 4-Car Parking | Pet OK
- Avila Beach House
- Beach Front In Avila Beach an oceanfront retreat
- Inn at Avila Beach








