Condominio completo

BIG 4 BEDROOM, 2 BATH BEAUTY !! ONLY 1.5 BLOCKS TO THE BEACH AND BOARDS !

Condominio cerca de Paseo recreativo Wildwood Boardwalk, en Wildwood

Indica las fechas para ver precios

Galería de fotos de BIG 4 BEDROOM, 2 BATH BEAUTY !! ONLY 1.5 BLOCKS TO THE BEACH AND BOARDS !

Interior
Exterior
Interior
4 habitaciones, tabla de planchar con plancha y wifi gratis
Interior

Opiniones

10 de 10,
Excepcional

Condominio completo

4 habitaciones2 baños12 personas1700 pies cuadrados

Servicios principales

  • Vista al mar
  • Cocina
  • Lavadora
  • Secadora
  • Wifi gratuito
  • Aire acondicionado

Explora la zona

Ver en el mapa
Wildwood, NJ
  • Place, Morey's Piers
    ‪3 min a pie‬
  • Place, Centro de convenciones de Wildwoods
    ‪5 min a pie‬
  • Place, Paseo recreativo Wildwood Boardwalk
    ‪8 min a pie‬
  • Airport, Cape May, NJ (WWD-Cape May County)
    ‪13 min en auto‬

Opciones de habitación

Información de la zona

Wildwood

Estancia a la orilla del mar.A tan solo 10 minutos a pie de este condominio, podrás visitar Paseo recreativo Wildwood Boardwalk y Morey's Piers. Museo George F. Boyer y Centro de entretenimiento Doo Wop Experience se ubican también en un radio de 1 km.

Qué hay cerca

  • Morey's Piers - A 3 min a pie - 0.3 km
  • Centro de convenciones de Wildwoods - A 5 min a pie - 0.4 km
  • Paseo recreativo Wildwood Boardwalk - A 8 min a pie - 0.7 km
  • Mariner's Pier - A 9 min a pie - 0.8 km
  • Parque acuático Raging Waters - A 14 min a pie - 1.2 km

Medios de transporte

  • Cape May, NJ (WWD-Cape May County) - 19 min en auto

Restaurantes

  • ‪Cattle 'n Clover - ‬A 5 min a pie
  • ‪Fairview Cafe - ‬A 6 min a pie
  • ‪duffinettties - ‬A 6 min a pie
  • ‪Olympic Flame Restaurant - ‬A 4 min a pie
  • ‪Grab-a-Weiner - ‬A 5 min a pie

Información de la propiedad

Todo el hospedaje

Tendrás el condominio completo para ti y las personas que te acompañen.

GRANDES 4 DORMITORIOS, 2 BAÑOS BELLEZA !! SOLO 1. ¡5 BLOQUES A LA PLAYA Y A LAS TARJETAS!

Este luminoso y espacioso condominio de NIVEL INFERIOR de cuatro habitaciones está ubicado a solo 1. 5 cuadras de las playas y el paseo marítimo de Wildwood. El centro de convenciones Wildwood está a pocos pasos de distancia. El paseo marítimo es de 2. 5 millas de largo con muelles de atracciones, restaurantes y tiendas especializadas.

**** Solo alquilamos a familias o grupos de adultos mayores de 25 años ****
****** ABSOLUTAMENTE NO GRUPOS ADOLESCENTES / PROMOCIONALES, ESTUDIANTES UNIVERSITARIOS, O SEMANA MAYOR ******

Un televisor inteligente en cada habitación para que los niños puedan relajarse con su película favorita después de un largo día en la playa. Los adultos pueden relajarse en la gran terraza de la fiesta o sentarse y relajarse frente a la chimenea. Hay una cubierta privada adicional ubicada en una de las habitaciones traseras.

Internet inalámbrico está incluido sin costo adicional.

La habitación familiar tiene 48 "Smart TV con HBO y acceso" Xfinity On Demand "sin cargo adicional.

La mesa de la cocina tiene 6 sillas y la isla de la cocina tiene 4 taburetes. La cocina está totalmente equipada con servicio para 12 personas, una licuadora, tostadora, tostadora, cafetera y todas las ollas, sartenes y utensilios necesarios para cocinar.

El salón cuenta con un sofá y love seat. Además, el lugar es tan espacioso que una sala de estar con mesa y tres sillas permite juegos y relajarse. Una silla adicional está disponible para relajarse o leer su libro favorito.

Este condominio para no fumadores cuenta con 4 dormitorios y 2 baños completos.

El dormitorio principal tiene una cama queen size, tocador con espejo completo, un gran armario, Smart TV de 32 "y un baño completo.

El segundo dormitorio tiene una cama queen size, un gran armario, una cómoda con espejo grande, Smart TV de 32 "y una terraza privada para disfrutar de su café matutino.

El tercer dormitorio tiene cama queen size, tocador con espejo, armario grande, combo de TV / DVD de pantalla plana montado en la pared de 19 ".

El cuarto dormitorio es nuestra sala de "niños" con 2 literas, tocador con espejo, armario grande y un Smart TV de 32 ".

Además, el sofá de la sala de estar es de tamaño completo.

Estacionamiento conveniente para hasta 3 vehículos.

Una ducha exterior en el patio trasero para limpiar después de un largo día en la playa.

Se proporciona una parrilla de carbón para asar a la parrilla.

Un garaje completamente equipado con muchos accesorios de playa (sillas, tablas de surf, carrito de playa, sombrillas, cochecito y juguetes de playa).

POR FAVOR TRAIGA TU PROPIA ROPA PARA TODAS LAS CAMAS.
Se incluyen almohadas y mantas para todas las camas.

********** Alquileres semanales de verano son de sábado a sábado **********
***** Para alquileres semanales, con mucho gusto dividiremos el costo en 3 pagos si es necesario *****

Propiedades similares

Servicios de la propiedad

Playa

  • Playa en los alrededores
  • Camastros en la playa

Internet

  • Disponible en el condominio: wifi gratis

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento limitado en la propiedad (máx. 3 lugares)
  • Las opciones de estacionamiento en la propiedad incluyen un garaje

Cocina

  • Cafetera y tetera
  • Especias
  • Horno
  • Isla de cocina
  • Lavavajillas
  • Licuadora
  • Máquina de hielo
  • Microondas
  • Parrilla de estufa
  • Refrigerador
  • Tetera eléctrica
  • Tostadora
  • Vajilla y utensilios de cocina

Comidas

  • Mesas

Habitaciones

  • 4 habitaciones

Baño

  • 2 baños
  • Regadera
  • Secadora de cabello
  • Tina

Áreas comunes para sentarse

  • Chimenea
  • Mesa
  • Sala de estar

Entretenimiento

  • Libros
  • Smart TV

Espacios exteriores

  • Asador de carbón
  • Balcón
  • Jardín
  • Muebles de exterior

Lavandería

  • Lavadora
  • Lavandería

Para tu comodidad

  • Aire acondicionado
  • Calefacción

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Facilidades de acceso

  • Si tienes necesidades de acceso especial, comunícate con la propiedad utilizando los datos que figuran en la confirmación de la reservación.
  • Acceso a pisos superiores solo por escalera
  • No se permite fumar en la propiedad

Servicios e instalaciones

  • Plancha y tabla de planchar

Aspectos destacados de la ubicación

  • Cerca de un hospital
  • Cerca de un zoológico
  • Cerca de una marina
  • Cerca del mar

Actividades

  • Lugar para nadar en los alrededores
  • Navegación en lancha en los alrededores
  • Parque temático en los alrededores
  • Paseos en moto de agua en los alrededores
  • Pesca en los alrededores
  • Ski acuático en los alrededores

Características de seguridad

  • Detector de monóxido de carbono (el anfitrión indicó que la propiedad cuenta con un detector de monóxido de carbono)
  • Detector de humo (el anfitrión indicó que la propiedad cuenta con un detector de humo)
  • Extintor de incendios
  • Cerradura de alta seguridad

Descripción general

  • Jardín
  • Tamaño de la unidad: 158 metros cuadrados

Políticas

Check-in

Hora de inicio del check-in: 15:00
Edad mínima para hacer el check-in: 25 años

Check-out

Check-out antes de las 10:00

Instrucciones especiales de check-in

Recibirás un correo electrónico del anfitrión con las instrucciones para hacer el check-in y el check-out.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

  • Los niños son bienvenidos.

Eventos

No se permiten eventos

Fumar

No se permite fumar

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
No se permiten fiestas ni eventos de grupos
El anfitrión indicó que hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad
El anfitrión indicó que hay un detector de humo en la propiedad
El equipamiento de seguridad de esta propiedad incluye extintor de incendios y cerradura de alta seguridad
Vrbo, nuestro sitio asociado, administra este hospedaje. Recibirás un correo suyo con un enlace a tu cuenta de Vrbo, donde podrás cambiar o cancelar tu reservación.
Es posible que apliquen cargos por persona extra, según la política de la propiedad. Este monto puede variar.
Se puede requerir una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra.
    Esta propiedad es administrada por un particular, no por un profesional involucrado en un negocio o actividad comercial. No se permiten fiestas ni eventos de grupos. Todas las habitaciones de la propiedad están equipadas con detector de monóxido de carbono, extintor de incendios, detector de humo y cerradura de alta seguridad.

Preguntas frecuentes

¿Qué tan cerca está BIG 4 BEDROOM, 2 BATH BEAUTY !! ONLY 1.5 BLOCKS TO THE BEACH AND BOARDS ! del aeropuerto?

Este condominio queda a 19.3 km (19 min en auto) de Cape May, NJ (WWD-Cape May County), el aeropuerto popular más cercano a la propiedad.

¿BIG 4 BEDROOM, 2 BATH BEAUTY !! ONLY 1.5 BLOCKS TO THE BEACH AND BOARDS ! tiene servicio de traslado al aeropuerto?

Este condominio no ofrece servicio de traslado desde ni hacia el aeropuerto.

¿Qué tan cerca queda BIG 4 BEDROOM, 2 BATH BEAUTY !! ONLY 1.5 BLOCKS TO THE BEACH AND BOARDS ! de la playa?

Este condominio está a apenas 6 min a pie de Playa Five Mile y a 3.1 km (10 min en auto) de Playa de Wildwood. No olvides tu filtro solar.

¿BIG 4 BEDROOM, 2 BATH BEAUTY !! ONLY 1.5 BLOCKS TO THE BEACH AND BOARDS ! ofrece desayuno incluido?

Este condominio no ofrece el desayuno incluido.

¿Hay un casino en BIG 4 BEDROOM, 2 BATH BEAUTY !! ONLY 1.5 BLOCKS TO THE BEACH AND BOARDS !?

No, no hay casino en este condominio, aunque queda cerca Gateway 26 Casino (18 min a pie).

¿A qué hora es el check-in en BIG 4 BEDROOM, 2 BATH BEAUTY !! ONLY 1.5 BLOCKS TO THE BEACH AND BOARDS !?

El check-in inicia a las 15:00.

¿Hay estacionamiento gratis en BIG 4 BEDROOM, 2 BATH BEAUTY !! ONLY 1.5 BLOCKS TO THE BEACH AND BOARDS !?

No hay estacionamiento gratis en este condominio.

¿Hay alberca en BIG 4 BEDROOM, 2 BATH BEAUTY !! ONLY 1.5 BLOCKS TO THE BEACH AND BOARDS !?

Este condominio no tiene alberca.

¿Hay un spa en BIG 4 BEDROOM, 2 BATH BEAUTY !! ONLY 1.5 BLOCKS TO THE BEACH AND BOARDS !?

No hay servicios de spa disponibles en este condominio.

¿Qué tan cerca está BIG 4 BEDROOM, 2 BATH BEAUTY !! ONLY 1.5 BLOCKS TO THE BEACH AND BOARDS ! del centro de Wildwood?

Este condominio está a 0.2 km de Wildwood.

Opiniones de BIG 4 BEDROOM, 2 BATH BEAUTY !! ONLY 1.5 BLOCKS TO THE BEACH AND BOARDS !

Opiniones

10

Excepcional

Puntuación de 10, es decir, Excelente. Basada en 128 de 136 opiniones
Puntuación de 8, es decir, Bueno. Basada en 5 de 136 opiniones
Puntuación de 6, es decir, Aceptable. Basada en 1 de 136 opiniones
Puntuación de 4, es decir, Malo. Basada en 2 de 136 opiniones
Puntuación de 2, es decir, Terrible. Basada en 0 de 136 opiniones

10/10

Limpieza

Opiniones

Opinión verificada

10/10 Excelente

Stef H.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio
Great place to stay and perfect location! Owner responded quickly to all questions and we had a great time!
Se hospedó 3 noches en agosto de 2025
Opinión verificada

10/10 Excelente

Ann Marie K.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio
Very good place for kids
Se hospedó 4 noches en agosto de 2025
Opinión verificada

10/10 Excelente

Connie M.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio
Great property, clean with lots of space! Super convenient location too.
Se hospedó 3 noches en agosto de 2025
Opinión verificada

10/10 Excelente

nicholas d.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio
Everything was awesome!! Definitely will be back!!
Se hospedó 4 noches en julio de 2025
Opinión verificada

10/10 Excelente

Sherry C.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Great stay.

Very clean. Convenient location. Everything is as described.
Se hospedó 3 noches en junio de 2025
Opinión verificada

10/10 Excelente

TJ F.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio
It was a great family trip. The kids loved the bunk beds. It was a great space for our family of 11 with 4 littles. The outdoor space was great. Couldn’t have asked for a better place to get our families together. Thanks again.
Se hospedó 3 noches en agosto de 2025
Opinión verificada

10/10 Excelente

kelly e.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio
We had an absolutely amazing stay here for my best friends bachelorette party. The place is way bigger than the pics make it seem and it’s in the perfect location to everything. Close to restaurants, the beach, jet skis. Beautiful kitchen and balcony. Clean. Will be returning!
Se hospedó 2 noches en julio de 2025
Opinión verificada

10/10 Excelente

Kristy C.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Great place to stay

Our family has stayed in this condo multiple times and we love it! Ann is great to deal with. It feels like home away from home!
Se hospedó 3 noches en julio de 2024
Opinión verificada

10/10 Excelente

christine w.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Wildwood Vacation

We had a great experience and the place was wonderful!
Se hospedó 3 noches en septiembre de 2023
Opinión verificada

10/10 Excelente

Sarah M.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Perfect property and location!

Our family loved this property. Close to the boardwalk and clean.
Se hospedó 4 noches en agosto de 2022
Opinión verificada

10/10 Excelente

Jeanelle V.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Beautiful and lots of room

This location was beautiful and the process was very easy. Definitely would recommend to stay here.
Se hospedó 3 noches en julio de 2023
Opinión verificada

10/10 Excelente

Cliente verificado

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Great property!!

This property was very clean and spacious! It was walking distance to the Convention Center and very convenient to everything!
Se hospedó 3 noches en febrero de 2023
Opinión verificada

10/10 Excelente

Daniela C.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Nice condo close to beach

The house was spacious, very well maintained, very clean and exactly as shown in the pictures. It was close to the beach and boardwalk. I really enjoyed our stay.
Se hospedó 2 noches en agosto de 2024
Opinión verificada

10/10 Excelente

Leah P.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Excellent

We really enjoyed our stay! The house was in a great location. It was clean, nicely sized, and the beds were comfortable, which is very important for me when looking for a house. The owner was responsive and sweet as can be! We will be returning next year!
Se hospedó 3 noches en mayo de 2025
Opinión verificada

10/10 Excelente

Robert Y.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Excellent house

Great property and very communicative and friendly host. Loved the location close to the beach, and the house had everything we needed. Would highly recommend staying here.
Se hospedó 3 noches en julio de 2023
Opinión verificada

10/10 Excelente

Danielle A.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Amazing home in the crest!

We had the best time staying in Ann’s home! This house is beautiful, had everything you could need, and is in an amazing location. We were more than happy with all of the accommodations and will definitely return in the future !
Se hospedó 3 noches en julio de 2024
Opinión verificada

10/10 Excelente

Matthew E.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

As advertised!

Easy check in, close to the beach and had everything we needed.
Se hospedó 4 noches en agosto de 2023
Opinión verificada

10/10 Excelente

Susanne G.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Great Location!

This was such an amazing stay! Ann was so easy to communicate with. It was clean , roomy, and felt right at home! We will absolutely be staying here again!
Se hospedó 2 noches en marzo de 2023
Opinión verificada

10/10 Excelente

Sarah D.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Great Beach House

Prime beach house location, close to the beach, plenty of room, clean and up to date appliances
Se hospedó 3 noches en agosto de 2023
Opinión verificada

10/10 Excelente

April A.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Very nice home

Place was nice, clean and comfortable. Ann was very responsive and nice. Would love to stay again!
Se hospedó 4 noches en junio de 2021
Opinión verificada

10/10 Excelente

Emilie T.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Perfect rental to fully enjoy Wildwood

Clean, spacious, well equipped condo. The beach and boardwalk are steps away. We enjoyed our week very much and highly recommend it!
Se hospedó 7 noches en julio de 2022
Opinión verificada

10/10 Excelente

Agnes C.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Great vacation!

Everything was wonderful and comfortable. Home is in great location, super clean and especially loved sitting on the front deck. Thank you for sharing your home with us!
Se hospedó 4 noches en julio de 2023
Opinión verificada

10/10 Excelente

Larry S.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Wildwood vacation success

The property was as advertised. You never know what to really expect until you arrive, but this unit description was spot on. Location and property owner were awesome.
Se hospedó 4 noches en julio de 2024
Opinión verificada

10/10 Excelente

Michele G.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Beautiful property & great location

The owner was a pleasure to work with. Responded quickly to inquiries and had the house perfectly decorated with many amenities. The condo is 2 blocks from beach in great location. I hope we can come back in the future.
Se hospedó 2 noches en abril de 2021
Opinión verificada

10/10 Excelente

Truc N.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Wonderful!

We had a great time with family and friends there. The condo is clean and very good location. We will be back! Thanks!
Se hospedó 2 noches en julio de 2023