Condominio completo

Aspen Lodge 4302

Propiedad de 3.5 estrellas
Condominio 3.5 estrellas cerca de Steamboat Ski Resort

Indica las fechas para ver precios

Galería de fotos de Aspen Lodge 4302

Áreas de la propiedad
Alberca techada y alberca al aire libre
Parrilla de estufa, lavavajillas y utensilios de cocina
Alberca techada y alberca al aire libre
Parrilla de estufa, lavavajillas y utensilios de cocina

Condominio completo

4 habitaciones4 baños10 personas

Servicios principales

  • Alberca
  • Tina de hidromasaje
  • Cocina
  • Lavadora
  • Secadora
  • Estacionamiento incluido

Explora la zona

Ver en el mapa
1875 Medicine Springs Rd, Steamboat Springs, CO, 80487
  • Place, Steamboat Ski Resort
    ‪5 min a pie‬
  • Place, Teleférico Steamboat
    ‪11 min a pie‬
  • Place, Wildhorse Gondola
    ‪18 min a pie‬
  • Airport, Steamboat Springs, CO (HDN-Valle de Yampa)
    ‪48 min en auto‬

Opciones de habitación

También podría interesarte

Información de la zona

Steamboat Springs

En Steamboat Springs .Estarás a 1 km de Steamboat Ski Resort y a 3 km de Yampa River si te hospedas aquí. Bashor y Wildhorse Gondola se ubican también en un radio de 3 km.

Qué hay cerca

  • Steamboat Ski Resort - A 5 min a pie - 0.5 km
  • Teleférico Steamboat - A 11 min a pie - 1.0 km
  • Christie Peak Express - A 13 min a pie - 1.1 km
  • Wildhorse Gondola - A 18 min a pie - 1.6 km
  • Yampa River - A 18 min a pie - 1.6 km

Medios de transporte

  • Steamboat Springs, CO (HDN-Valle de Yampa) - 42 min en auto

Restaurantes

  • ‪Wild Plum - ‬A 6 min a pie
  • ‪Brick - ‬A 3 min en auto
  • ‪Saddles - ‬A 15 min a pie
  • ‪Slopeside Grill - ‬A 20 min a pie
  • ‪Blue Sage Pizza - ‬A 3 min en auto

Información de la propiedad

Todo el hospedaje

Tendrás el condominio completo para ti y las personas que te acompañen.

Aspen Lodge 4302

Condominio 3.5 estrellas cerca de Steamboat Ski Resort
Este condominio ofrece a sus huéspedes alberca techada, alberca al aire libre, tina de hidromasaje y sala de fitness. El estacionamiento es gratuito.

Este condominio de 3.5 estrellas en Steamboat Springs permite fumar en ciertas áreas.

  • 5 habitaciones
  • Asador
  • Áreas designadas para fumadores
Este condominio tiene 5 opciones de hospedaje con aire acondicionado, chimenea y lavadora/secadora. Las habitaciones tienen balcón o patio. En este condominio de 3.5 estrellas, las opciones de hospedaje incluyen cocina con parrilla de estufa, utensilios de cocina y lavavajillas. Los baños están equipados con tina de hidromasaje.

Los huéspedes pueden navegar en línea gracias al acceso a internet por cable gratis. Se ofrece televisión con canales vía satélite.

Propiedades similares

Servicios de la propiedad

Alberca/spa

  • Alberca al aire libre
  • Alberca techada
  • Sauna
  • Tina de hidromasaje

Internet

  • Disponible en el condominio: internet por cable gratis
  • Disponible en algunas áreas comunes: wifi

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento gratis en la propiedad
  • Estacionamiento limitado en la propiedad
  • Las opciones de estacionamiento en la propiedad incluyen un garaje

Cocina

  • Lavavajillas
  • Parrilla de estufa
  • Vajilla y utensilios de cocina

Habitaciones

  • 4 habitaciones

Baño

  • 4 baños privados
  • Tina de hidromasaje

Áreas comunes para sentarse

  • Chimenea
  • Sala de estar

Entretenimiento

  • TV con canales de cable

Espacios exteriores

  • Asador
  • Balcón

Lavandería

  • Lavadora y secadora

Para tu comodidad

  • Aire acondicionado
  • Calefacción

Facilidades de acceso

  • Áreas designadas para fumadores

Aspectos destacados de la ubicación

  • En un poblado

Actividades

  • Gimnasio

Características de seguridad

  • No se reportó un detector de monóxido de carbono (el anfitrión no especificó si la propiedad cuenta con un detector de monóxido de carbono, por lo que se recomienda llevar un detector portátil)
  • No se reportó un detector de humo (el anfitrión no especificó si la propiedad cuenta con un detector de humo)

Descripción general

  • 5 unidades

Políticas

Check-in

Inicio de check-in: 16:00. Fin de check-in 22:00

Check-out

Check-out antes de las 10:00

Instrucciones especiales de check-in

La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Niños y camas adicionales

  • Los niños son bienvenidos.

Fumar

Se permite fumar (solo en áreas designadas)

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
El anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad
Es posible que apliquen cargos por persona extra, según la política de la propiedad. Este monto puede variar.
Se puede requerir una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra.
    Esta propiedad es administrada por un profesional inmobiliario, quien la ofrece como parte de su profesión o negocio.

Número de registro de propiedad: No Registration ID

Otros nombres de la propiedad

Aspen Lodge 4302 Condominio
Aspen Lodge 4302 Steamboat Springs
Aspen Lodge 4302 Condominio Steamboat Springs

Preguntas frecuentes

¿Qué tan cerca está Aspen Lodge 4302 del aeropuerto?

Este condominio queda a 44.4 km (42 min en auto) de Steamboat Springs, CO (HDN-Valle de Yampa), el aeropuerto popular más cercano a la propiedad.

¿Aspen Lodge 4302 tiene servicio de traslado al aeropuerto?

Este condominio no ofrece servicio de traslado desde ni hacia el aeropuerto.

¿Qué tan cerca queda Aspen Lodge 4302 de la playa?

Este condominio está a 23.9 km (24 min en auto) de Stagecoach Swim Beach.

¿Aspen Lodge 4302 ofrece desayuno incluido?

Este condominio no ofrece el desayuno incluido.

¿Hay un casino en Aspen Lodge 4302?

No, no hay casino en este condominio.

¿A qué hora es el check-in en Aspen Lodge 4302?

Inicio de check-in: 16:00. Fin de check-in: 22:00.

¿Hay estacionamiento gratis en Aspen Lodge 4302?

Este condominio ofrece estacionamiento gratis.

¿Hay alberca en Aspen Lodge 4302?

Este condominio ofrece una alberca techada y una alberca al aire libre.

¿Hay un spa en Aspen Lodge 4302?

No hay servicios de spa disponibles en este condominio.

¿Qué tan cerca está Aspen Lodge 4302 del centro de Steamboat Springs?

Este condominio está a 4.5 km de Steamboat Springs.

Opiniones de Aspen Lodge 4302