Departamento entero

Centrally located apartment between the train station and downtown

Departamento con cocina en Oldenburg

Indica las fechas para ver precios

Galería de fotos de Centrally located apartment between the train station and downtown

Habitación de hotel moderna con una cama grande, un escritorio, un televisor de pantalla plana y obras de arte en las paredes.
Una cocina moderna con armarios blancos, una campana extractora negra y una cafetera sobre la encimera.
Un baño moderno con lavamanos, inodoro y zona de ducha blancos.
Habitación de hotel moderna con una cama grande, un escritorio con sillas, un televisor y vistas a la ciudad a través de amplias ventanas.
Una taza de café sobre una mesa en una habitación de hotel.

Opiniones

9.6 de 10,
Excepcional

Departamento completo

1 habitación1 baño

Servicios principales

  • Cocina

Explora la zona

Ver en el mapa
Oldenburg, NDS
  • Place, Museo Horst-Janssen
    ‪3 min a pie‬
  • Place, Palacio de Oldenburg
    ‪10 min a pie‬
  • Place, EWE ARENA
    ‪10 min a pie‬
  • Airport, Bremen (BRE)
    ‪53 min en auto‬

Opciones de habitación

Información de la zona

Oldenburg

En Oldenburg .A solo 5 minutos a pie de este departamento, podrás visitar Museo Horst-Janssen y Museo Municipal de Oldenburg. Lappan y Museo Estatal de Arte e Historia Cultural se ubican también en un radio de 1 km.

Qué hay cerca

  • Museo Horst-Janssen - A 3 min a pie - 0.3 km
  • Palacio de Oldenburg - A 10 min a pie - 0.9 km
  • EWE ARENA - A 10 min a pie - 0.9 km
  • Teatro estatal de Oldenburg - A 11 min a pie - 0.9 km
  • Sala Weser-Ems Oldenburg - A 15 min a pie - 1.3 km

Medios de transporte

  • Oldemburgo (ZPD, estación de tren de Oldemburgo) - 3 min a pie
  • Bremen (BRE) - 50 min en auto

Restaurantes

  • ‪OLS Brauhaus am Hafen - ‬A 6 min a pie
  • ‪Cafe Extrablatt Oldenburg - ‬A 5 min a pie
  • ‪Müller Egerer - ‬A 4 min a pie
  • ‪Tchibo - ‬A 6 min a pie
  • ‪McDonald's - ‬A 4 min a pie

Información de la propiedad

Centrally located apartment between the train station and downtown

Departamento con cocina en Oldenburg
  • 1 habitación
  • No se permite fumar en la propiedad
Las opciones de hospedaje de este departamento disponen de secadora de cabello. Todas las opciones de hospedaje incluyen cocina. Los baños están equipados con regadera.

Propiedades similares

Servicios de la propiedad

Internet

  • Disponible en el departamento: wifi

Habitaciones

  • Habitación
  • Se proporcionan sábanas

Baño

  • 1 baño
  • Jabón
  • Papel de baño
  • Regadera
  • Se ofrecen toallas
  • Secadora de cabello

Para tu comodidad

  • Calefacción

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Facilidades de acceso

  • No se permite fumar en la propiedad

Características de seguridad

  • Sin detector de monóxido de carbono o aparatos de gas (el anfitrión indicó que la propiedad no cuenta con un detector de monóxido de carbono ni con aparatos de gas)
  • Detector de humo (el anfitrión indicó que la propiedad cuenta con un detector de humo)

Políticas

Check-in

Hora de inicio del check-in: 15:00
Edad mínima para hacer el check-in: 18 años

Check-out

Check-out antes de las 11:00

Instrucciones especiales de check-in

Recibirás un correo electrónico del anfitrión con las instrucciones para hacer el check-in y el check-out.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

  • Los niños son bienvenidos.
  • Nota del anfitrión: Es ist nur ein Doppelbett (160 cm) vorhanden.

Eventos

No se permiten eventos

Fumar

No se permite fumar

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
No se permiten fiestas ni eventos de grupos
El anfitrión indicó que no hay detector de monóxido de carbono ni aparatos que funcionen con gas en la propiedad
El anfitrión indicó que hay un detector de humo en la propiedad
Vrbo, nuestro sitio asociado, administra este hospedaje. Recibirás un correo suyo con un enlace a tu cuenta de Vrbo, donde podrás cambiar o cancelar tu reservación.
Es posible que apliquen cargos por persona extra, según la política de la propiedad. Este monto puede variar.
Se puede requerir una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra.
    Esta propiedad es administrada por un profesional inmobiliario, quien la ofrece como parte de su profesión o negocio. No se permiten fiestas ni eventos de grupos. Todas las habitaciones de la propiedad están equipadas con detector de humo.

Preguntas frecuentes

¿Qué tan cerca está Centrally located apartment between the train station and downtown del aeropuerto?

Este departamento queda a 53.1 km (50 min en auto) de Bremen (BRE), el aeropuerto popular más cercano a la propiedad.

¿Cuánto cuesta hospedarse en Centrally located apartment between the train station and downtown?

Al 25 oct. 2026, los precios encontrados para una estancia de 1 noche para 2 adultos en Centrally located apartment between the train station and downtown el 30 oct. 2026 serán a partir de $178, con impuestos y cargos incluidos. Este precio es con base en el precio por noche más bajo encontrado en las últimas 24 horas para estancias en los próximos 30 días. Los precios están sujetos a cambios. Elige las fechas para obtener precios más exactos.

¿Centrally located apartment between the train station and downtown tiene servicio de traslado al aeropuerto?

Este departamento no ofrece servicio de traslado desde ni hacia el aeropuerto.

¿Qué tan cerca queda Centrally located apartment between the train station and downtown de la playa?

Este departamento está a 11.2 km (22 min en auto) de Strand Woldsee y a 23.2 km (28 min en auto) de Playa Rabbensee. No olvides tu filtro solar.

¿Centrally located apartment between the train station and downtown ofrece desayuno incluido?

Este departamento no ofrece el desayuno incluido.

¿Hay un casino en Centrally located apartment between the train station and downtown?

No, no hay casino en este departamento.

¿A qué hora es el check-in en Centrally located apartment between the train station and downtown?

El check-in inicia a las 15:00.

¿Hay estacionamiento gratis en Centrally located apartment between the train station and downtown?

No hay estacionamiento gratis en este departamento.

¿Hay alberca en Centrally located apartment between the train station and downtown?

Este departamento no tiene alberca.

¿Hay un spa en Centrally located apartment between the train station and downtown?

No hay servicios de spa disponibles en este departamento.

¿Qué tan cerca está Centrally located apartment between the train station and downtown del centro de Oldenburg?

Este departamento está a 0.3 km de Bahnhofsviertel.

Opiniones de Centrally located apartment between the train station and downtown