Casa completa

Het Boothuis

Propiedad de 2.0 estrellas
Casa de vacaciones con cocina en Lauwersoog

Indica las fechas para ver precios

Galería de fotos de Het Boothuis

Casa (Het Boothuis) | Exterior
Casa (Het Boothuis) | Sala de estar | Televisión
Casa (Het Boothuis) | Cocina privada
Casa (Het Boothuis) | Sala de estar | Televisión
Casa (Het Boothuis) | 2 habitaciones y wifi gratis

Opiniones

8.0 de 10,
Muy buena

Servicios principales

  • Estacionamiento incluido
  • Wifi gratuito
  • Cocina

Explora la zona

Ver en el mapa
Kustweg 30, Lauwersoog, Groningen, 9976 VP
  • Place, Nieuwe Robbengat
    ‪1 min a pie‬
  • Place, WEC Mar de Wadden
    ‪7 min a pie‬
  • Place, Parque nacional Lauwersmeer
    ‪13 min a pie‬
  • Airport, Groningen (GRQ-Eelde)
    ‪76 min en auto‬

Opciones de habitación

Información de la zona

Lauwersoog

Estancia a la orilla del mar.A solo 5 minutos a pie de esta casa de vacaciones en Lauwersoog, podrás visitar Nieuwe Robbengat y Nieuwe Robbengat. Parque nacional Lauwersmeer y Lauwersmeer se ubican también en un radio de 1 km.

Qué hay cerca

  • Nieuwe Robbengat - A 1 min a pie - 0.1 km
  • Nuevo Robbengat - A 1 min a pie - 0.1 km
  • WEC Mar de Wadden - A 7 min a pie - 0.6 km
  • Lauwersmeer - A 7 min a pie - 0.7 km
  • Parque nacional Lauwersmeer - A 13 min a pie - 1.1 km

Medios de transporte

  • Estación de tren de Feanwâlden - 21 min en auto
  • Groningen (GRQ-Eelde) - 59 min en auto

Restaurantes

  • ‪Raadsel van de Wadden - ‬A 10 min en auto
  • ‪Vishandel Sterkenburg - ‬A 3 min a pie
  • ‪Schierzicht Restaurette - ‬A 4 min a pie
  • ‪Waddengenot aan Zee - ‬A 10 min a pie
  • ‪Bar/Dancing De Tox-Bar - ‬A 72 min en auto

Información de la propiedad

Het Boothuis

Casa de vacaciones con cocina en Lauwersoog
Esta casa de vacaciones proporciona a sus huéspedes asadores. La recepción está disponible las 24 horas del día. Dispone de estacionamiento gratuito.
  • 1 habitación
  • Asador
  • No se permite fumar en la propiedad
Los huéspedes pueden navegar en línea gracias al acceso a wifi gratis. Todas las opciones de hospedaje incluyen cocina.

Propiedades similares

Políticas

Check-in

Inicio de check-in: 16:00. Fin de check-in 20:00
Edad mínima para hacer el check-in: 18 años

Check-out

Check-out antes de las 10:00

Instrucciones especiales de check-in

La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

  • Los niños son bienvenidos.

Formas de pago

Información importante

Cargos

Los huéspedes deberán pagar los siguientes cargos en la propiedad:

  • Impuesto municipal: EUR 1.75 por persona y por noche.
  • Cargo por servicio de limpieza: EUR 75 por hospedaje, por estancia
  • Cargo por el servicio de gas: EUR 2.5
  • Cargo por uso de servicios básicos: EUR 0.8 por hospedaje, por semana

Enlistamos todos los cargos de los cuales nos informó la propiedad.

Opciones extra

Los cargos y los impuestos que aparecen abajo se cobrarán al momento de realizar la reservación o durante el check-in o el check-out.

  • Cargo por la ropa de cama: EUR 12 (los huéspedes también pueden traer su propia ropa de cama)
  • Cargo por la electricidad: EUR 1 por noche

Es posible que esta lista no sea exhaustiva. Los cargos y los depósitos están sujetos a cambios y pueden no incluir los impuestos.

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito
El anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad
Es posible que apliquen cargos por persona extra, según la política de la propiedad. Este monto puede variar.
Se puede requerir una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra.
    Esta propiedad es administrada por un profesional inmobiliario, quien la ofrece como parte de su profesión o negocio. Esta propiedad acepta Visa y Mastercard.

Categoría de la propiedad

Esta propiedad no ha recibido ninguna clasificación por parte de la Oficina de Turismo de Países Bajos. Para el beneficio de nuestros clientes, asignamos una clasificación basada en nuestros propios criterios.

Otros nombres de la propiedad

Het Boothuis Lauwersoog
Het Boothuis Casa de vacaciones
Het Boothuis Casa de vacaciones Lauwersoog

Preguntas frecuentes

¿Qué tan cerca está Het Boothuis del aeropuerto?

Esta casa de vacaciones queda a 58.4 km (59 min en auto) de Groningen (GRQ-Eelde), el aeropuerto popular más cercano a la propiedad.

¿Het Boothuis tiene servicio de traslado al aeropuerto?

Esta casa de vacaciones no ofrece servicio de traslado desde ni hacia el aeropuerto.

¿Het Boothuis ofrece desayuno incluido?

Esta casa de vacaciones no ofrece el desayuno incluido.

¿Hay un casino en Het Boothuis?

No, no hay casino en esta casa de vacaciones.

¿A qué hora es el check-in en Het Boothuis?

Inicio de check-in: 16:00. Fin de check-in: 20:00.

¿Hay estacionamiento gratis en Het Boothuis?

Esta casa de vacaciones ofrece estacionamiento gratis.

¿Hay alberca en Het Boothuis?

Esta casa de vacaciones no tiene alberca.

¿Hay un spa en Het Boothuis?

No hay servicios de spa disponibles en esta casa de vacaciones.

¿Qué tan cerca está Het Boothuis del centro de Lauwersoog?

Esta casa de vacaciones está a 0.7 km de Lauwersoog.

Opiniones de Het Boothuis