Casa completa

Holiday Haus- AC, game room, near golf

Hospedaje familiar cerca de Green Mountain National Forest (bosque nacional)

Indica las fechas para ver precios

Galería de fotos de Holiday Haus- AC, game room, near golf

Un comedor con una mesa de madera dispuesta para cuatro personas, una silla de metal negro y un banco.
Una sala de estar acogedora con una mesa de centro de piedra, un sofá, un sillón y una chimenea.
Una habitación acogedora con un banco empotrado debajo de un ventanal amplio, paredes de madera y una mesa con una planta.
Una casa con techo de metal rojo, una chimenea de ladrillo y un patio con mobiliario exterior.
Una cocina moderna con isla de madera, armarios blancos e iluminación colgante.

Opiniones

10 de 10,
Excepcional

Casa completa

3 habitaciones2 baños1744 pies cuadrados

Servicios principales

  • Cocina
  • Lavadora
  • Secadora
  • Acepta mascotas
  • Wifi gratuito
  • Aire acondicionado

Explora la zona

Ver en el mapa
Killington, VT
  • Place, Green Mountain National Golf Course (campo de golf)
    ‪11 min a pie‬
  • Place, Parque estatal Gifford Woods
    ‪2 min en auto‬
  • Place, Balneario de Killington
    ‪7 min en auto‬
  • Airport, Rutland, VT (RUT-A. Regional de Rutland Southern Vermont)
    ‪31 min en auto‬

Opciones de habitación

Información de la zona

Killington

En Killington .Si te hospedas en esta casa de vacaciones en Killington, estarás a solo 10 minutos a pie de Green Mountain National Forest (bosque nacional) y Green Mountain National Golf Course (campo de golf). Cabe destacar también que Parque estatal Gifford Woods y Balneario de Killington se ubican a 5 y 10 km, respectivamente.

Qué hay cerca

  • Green Mountain National Golf Course (campo de golf) - A 11 min a pie - 1.0 km
  • Parque estatal Gifford Woods - A 2 min en auto - 2.9 km
  • Balneario de Killington - A 7 min en auto - 9.3 km
  • Pico Mountain at Killington Ski Resort - A 7 min en auto - 9.0 km
  • Pico Killington - A 31 min en auto - 20.0 km

Medios de transporte

  • Estación de tren de Rutland - 21 min en auto
  • Rutland, VT (RUT-A. Regional de Rutland Southern Vermont) - 30 min en auto

Restaurantes

  • ‪Killington Deli & Marketplace - ‬A 4 min en auto
  • ‪Sushi Yoshi - ‬A 7 min en auto
  • ‪The Foundry at Summit Pond - ‬A 6 min en auto
  • ‪Liquid Art Coffeehouse & Eatery - ‬A 7 min en auto
  • ‪Pico Bar - ‬A 8 min en auto

Información de la propiedad

Todo el hospedaje

Tendrás la casa completa para ti y las personas que te acompañen.

Holiday Haus- AC, game room, near golf

Hospedaje familiar cerca de Green Mountain National Forest (bosque nacional)
Esta casa de vacaciones cuenta con sala de juegos o videojuegos, jardín y lavandería. La recepción está disponible las 24 horas del día.
  • 1 habitación
  • Lavandería
  • Sala de juegos o videojuegos
  • Jardín
  • No se permite fumar en la propiedad
Los habitaciones de esta casa de vacaciones disponen de aire acondicionado, cafetera y tetera y secadora de cabello. El mobiliario se compone de comedor y isla de cocina. La cocina está equipada con refrigerador, parrilla de estufa, microondas y utensilios de cocina.

Los huéspedes pueden navegar en línea gracias al acceso a wifi gratis. Todas las habitaciones disponen de Smart TV.

Propiedades similares

Servicios de la propiedad

Internet

  • Disponible en la casa: wifi gratis

Estacionamiento y transporte

  • No se requiere auto
  • Estacionamiento en la propiedad

Cocina

  • Cafetera y tetera
  • Horno
  • Isla de cocina
  • Lavavajillas
  • Microondas
  • Parrilla de estufa
  • Refrigerador
  • Tostadora
  • Vajilla y utensilios de cocina

Comidas

  • Mesas

Habitaciones

  • 3 habitaciones
  • Se proporcionan sábanas

Baño

  • 2 baños
  • Se ofrecen toallas
  • Secadora de cabello

Áreas comunes para sentarse

  • Mesa

Entretenimiento

  • Juegos
  • Smart TV

Espacios exteriores

  • Fogata
  • Jardín

Lavandería

  • Lavadora
  • Lavandería

Para tu comodidad

  • Aire acondicionado
  • Calefacción

Mascotas

  • Se aceptan mascotas

Facilidades de acceso

  • No se permite fumar en la propiedad

Actividades

  • Futbolito
  • Sala de juegos o videojuegos

Características de seguridad

  • Detector de monóxido de carbono (el anfitrión indicó que la propiedad cuenta con un detector de monóxido de carbono)
  • Detector de humo (el anfitrión indicó que la propiedad cuenta con un detector de humo)
  • Extintor de incendios

Descripción general

  • Jardín
  • Tamaño de la unidad: 162 metros cuadrados

Políticas

Check-in

Hora de inicio del check-in: 16:00
Check-in sin contacto
Edad mínima para hacer el check-in: 18 años

Check-out

Check-out antes de las 10:00

Instrucciones especiales de check-in

Recibirás un correo electrónico del anfitrión con las instrucciones para hacer el check-in y el check-out.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

  • Se aceptan mascotas
  • Se aceptan animales de servicio sin cargo alguno.

Niños y camas adicionales

  • Los niños son bienvenidos.

Eventos

No se permiten eventos

Fumar

No se permite fumar

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
No se permiten fiestas ni eventos de grupos
El anfitrión indicó que hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad
El anfitrión indicó que hay un detector de humo en la propiedad
El equipamiento de seguridad de esta propiedad incluye extintor de incendios
Vrbo, nuestro sitio asociado, administra este hospedaje. Recibirás un correo suyo con un enlace a tu cuenta de Vrbo, donde podrás cambiar o cancelar tu reservación.
Es posible que apliquen cargos por persona extra, según la política de la propiedad. Este monto puede variar.
Se puede requerir una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra.
    Esta propiedad es administrada por un profesional inmobiliario, quien la ofrece como parte de su profesión o negocio. No se permiten fiestas ni eventos de grupos. Todas las habitaciones de la propiedad están equipadas con detector de monóxido de carbono, extintor de incendios y detector de humo.

Otros nombres de la propiedad

378506

Preguntas frecuentes

¿Qué tan cerca está Holiday Haus- AC, game room, near golf del aeropuerto?

Esta casa de vacaciones queda a 31.1 km (30 min en auto) de Rutland, VT (RUT-A. Regional de Rutland Southern Vermont), el aeropuerto popular más cercano a la propiedad.

¿Holiday Haus- AC, game room, near golf tiene servicio de traslado al aeropuerto?

Esta casa de vacaciones no ofrece servicio de traslado desde ni hacia el aeropuerto.

¿Holiday Haus- AC, game room, near golf ofrece desayuno incluido?

Esta casa de vacaciones no ofrece el desayuno incluido.

¿Hay un casino en Holiday Haus- AC, game room, near golf?

No, no hay casino en esta casa de vacaciones.

¿A qué hora es el check-in en Holiday Haus- AC, game room, near golf?

El check-in inicia a las 16:00.

¿Hay estacionamiento gratis en Holiday Haus- AC, game room, near golf?

No hay estacionamiento gratis en esta casa de vacaciones.

¿Hay alberca en Holiday Haus- AC, game room, near golf?

Esta casa de vacaciones no tiene alberca.

¿Hay un spa en Holiday Haus- AC, game room, near golf?

No hay servicios de spa disponibles en esta casa de vacaciones.

¿Qué tan cerca está Holiday Haus- AC, game room, near golf del centro de Killington?

Esta casa de vacaciones está a 3.8 km de Killington.

Opiniones de Holiday Haus- AC, game room, near golf

Opiniones

10

Excepcional

Puntuación de 10, es decir, Excelente. Basada en 2 de 2 opiniones
Puntuación de 8, es decir, Bueno. Basada en 0 de 2 opiniones
Puntuación de 6, es decir, Aceptable. Basada en 0 de 2 opiniones
Puntuación de 4, es decir, Malo. Basada en 0 de 2 opiniones
Puntuación de 2, es decir, Terrible. Basada en 0 de 2 opiniones

10/10

Limpieza

Opiniones

Opinión verificada

10/10 Excelente

Karen B.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio
We had a wonderful time, the house is very well appointed and was spotless!! Great location, plan to return next year.
Se hospedó 7 noches en julio de 2025
Opinión verificada

10/10 Excelente

Matt E.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio
Beautiful place to stay. Went with a few friends on a golf trip and we thoroughly enjoyed our time. The house has a great, open setup and was perfect for us. The hosts responded very quickly to any questions!
Se hospedó 3 noches en agosto de 2025

Explora más formas de viajar con Travelocity