Casa completa

6 Person Holiday Home in Eksjo

Propiedad de 2.0 estrellas
Aprovecha el estacionamiento gratis de esta casa de vacaciones en Eksjo

Indica las fechas para ver precios

Galería de fotos de 6 Person Holiday Home in Eksjo

Casa | Exterior
Casa | Exterior
Casa | 3 habitaciones y muebles diferentes
Casa | Restaurantes
Casa | Baño

Casa completa

3 habitaciones1 baño6 personas1087 pies cuadrados

Servicios principales

  • Estacionamiento incluido

Explora la zona

Ver en el mapa
Eksjo, Jönköping County
  • Place, Playa Mellby
    ‪3 min en auto‬
  • Place, Museo de Vetlanda
    ‪18 min en auto‬
  • Place, Iglesia de Eksjö
    ‪23 min en auto‬

Opciones de habitación

Información de la zona

Eksjo

En Eksjo .Estarás a 3 km de Playa Mellby y a 20 km de Museo de Vetlanda si te hospedas aquí. Vetlanda Speedway Arena y Långanäsbadet se ubican a unos 20 km de distancia.

Qué hay cerca

  • Playa Mellby - A 3 min en auto - 3.1 km
  • Museo de Vetlanda - A 18 min en auto - 20.0 km
  • Vetlanda Speedway Arena - A 21 min en auto - 21.3 km
  • Iglesia de Eksjö - A 23 min en auto - 26.1 km
  • Museo de Eksjö - A 23 min en auto - 26.4 km

Medios de transporte

  • Estación de tren de Ekenässjön - 19 min en auto

Restaurantes

  • ‪HeddaGretas Café - ‬A 14 min en auto
  • ‪Vildstjärnas Ölkällare - ‬A 14 min en auto
  • ‪Café Hörnet - ‬A 13 min en auto
  • ‪Solgö gårdsfest - ‬A 6 min en auto
  • ‪Hedda-Gretas Stenugnsbageri - ‬A 13 min en auto

Información de la propiedad

Todo el hospedaje

Tendrás la casa completa para ti y las personas que te acompañen.

6 Person Holiday Home in Eksjo

Aprovecha el estacionamiento gratis de esta casa de vacaciones en Eksjo
Las áreas comunes cuentan con acceso a wifi gratis. Dispone de estacionamiento gratuito.
  • 1 habitación
  • No se permite fumar en la propiedad

Propiedades similares

Servicios de la propiedad

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento gratis en la propiedad
  • Estacionamiento limitado en la propiedad

Habitaciones

  • 3 habitaciones

Baño

  • 1 baño

Para tu comodidad

  • Calefacción

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Facilidades de acceso

  • Sin elevador
  • No se permite fumar en la propiedad

Características de seguridad

  • No se reportó un detector de monóxido de carbono (el anfitrión no especificó si la propiedad cuenta con un detector de monóxido de carbono, por lo que se recomienda llevar un detector portátil)
  • No se reportó un detector de humo (el anfitrión no especificó si la propiedad cuenta con un detector de humo)

Descripción general

  • Mobiliario individual

Políticas

Check-in

Edad mínima para hacer el check-in: 21 años

Instrucciones especiales de check-in

Esta propiedad no cuenta con recepción.
Los huéspedes recibirán un correo electrónico con las instrucciones especiales para hacer el check-in.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

  • Los niños son bienvenidos.

Fumar

No se permite fumar

Formas de pago

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito. No se acepta efectivo
El anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad
Es posible que apliquen cargos por persona extra, según la política de la propiedad. Este monto puede variar.
Se puede requerir una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra.
    Esta propiedad es administrada por un profesional inmobiliario, quien la ofrece como parte de su profesión o negocio. Esta propiedad acepta Visa y Mastercard. No se acepta efectivo.

Otros nombres de la propiedad

6 Person In Eksjo Casa Eksjo
6 Person Holiday Home in Eksjo Eksjo
6 Person Holiday Home in Eksjo Casa de vacaciones
6 Person Holiday Home in Eksjo Casa de vacaciones Eksjo

Preguntas frecuentes

¿6 Person Holiday Home in Eksjo tiene servicio de traslado al aeropuerto?

Esta casa de vacaciones no ofrece servicio de traslado desde ni hacia el aeropuerto.

¿Qué tan cerca queda 6 Person Holiday Home in Eksjo de la playa?

Esta casa de vacaciones está a 2.7 km (5 min en auto) de Playa Mellby y a 16.8 km (21 min en auto) de Långanäsbadet. No olvides tu filtro solar.

¿6 Person Holiday Home in Eksjo ofrece desayuno incluido?

Esta casa de vacaciones no ofrece el desayuno incluido.

¿Hay un casino en 6 Person Holiday Home in Eksjo?

No, no hay casino en esta casa de vacaciones.

¿Hay estacionamiento gratis en 6 Person Holiday Home in Eksjo?

Esta casa de vacaciones ofrece estacionamiento gratis.

¿Hay alberca en 6 Person Holiday Home in Eksjo?

Esta casa de vacaciones no tiene alberca.

¿Hay un spa en 6 Person Holiday Home in Eksjo?

No hay servicios de spa disponibles en esta casa de vacaciones.

¿Qué tan cerca está 6 Person Holiday Home in Eksjo del centro de Eksjo?

Esta casa de vacaciones está a 0.1 km de Värne.

Opiniones de 6 Person Holiday Home in Eksjo