Hotel The Bliss Home Stay

Propiedad de 2.0 estrellas
Aprovecha el acceso a wifi gratis de este hotel en Barwah

Indica las fechas para ver precios

Galería de fotos de Hotel The Bliss Home Stay

Un mostrador de recepción con un cartel que dice 'THE BLISS' y un florero con flores encima.
Entrada de un hotel con un cartel que dice 'THE BLISS', un mostrador de recepción y una escalera que conduce a los pisos superiores.
Un hall de hotel con mostrador de recepción, sofás y ventanas amplias que dan al exterior.
Una habitación con una mesa de vidrio, un sofá, un reloj en la pared y una ventana que da a vistas de árboles.
Habitación de hotel con una cama, una cama individual, una mesita de noche, un equipo de aire acondicionado y un ventilador de techo.

Servicios principales

  • Estacionamiento incluido
  • Wifi gratuito

Explora la zona

Ver en el mapa
A/2 451115 Housing Board Road, Barwah, MP, 451115
  • Place, Templo de Omkareshwar
    ‪28 min en auto‬
  • Place, Omkareshwar Parikrama
    ‪28 min en auto‬

Opciones de habitación

Habitación doble Deluxe

  • 150 pies cuadrados
  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama matrimonial
  • Wifi gratuito

Habitación familiar

  • 150 pies cuadrados
  • 1 habitación
  • 4 personas
  • 1 cama matrimonial
  • Wifi gratuito

Habitación individual Deluxe

  • 120 pies cuadrados
  • 1 habitación
  • 1 persona
  • 1 cama individual
  • Wifi gratuito

Habitación triple Deluxe

  • 150 pies cuadrados
  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama matrimonial
  • Wifi gratuito

Habitación cuádruple Deluxe

  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama matrimonial
  • Wifi gratuito

Información de la zona

Barwah

En Barwah .Si te hospedas en este hotel en Barwah, estarás a 20 km de Omkareshwar Parikrama y Templo de Omkareshwar. Palacio de Ahilya Bai y Narmada Ghat se ubican a unos 52 km.

Qué hay cerca

  • Templo de Omkareshwar - A 28 min en auto - 20.0 km
  • Omkareshwar Parikrama - A 28 min en auto - 20.0 km

Medios de transporte

  • Barwaha Station - 5 min en auto

Restaurantes

  • ‪gopal midway - ‬A 4 min en auto
  • ‪Hotel Maharaja - ‬A 13 min en auto
  • ‪Anandam Restaurant - ‬A 6 min en auto
  • ‪Mortakka Dhaba - ‬A 5 min en auto
  • ‪Mosa Ji Ki Kachori - ‬A 14 min en auto

Información de la propiedad

Hotel The Bliss Home Stay

Aprovecha el acceso a wifi gratis de este hotel en Barwah
Dispone de estacionamiento gratuito.

  • 89 habitaciones
Hotel The Bliss Home Stay tiene 89 opciones de hospedaje. Este hotel en Barwah ofrece acceso a wifi gratis con una velocidad de 250+ Mbps (ideal para 3 a 5 personas o hasta 10 dispositivos). Los baños están equipados con regadera.

Propiedades similares

Servicios de la propiedad

Internet

  • Disponible en todas las habitaciones: wifi gratis
  • Velocidad del wifi en las habitaciones: 250+ Mbps (ideal para 3 a 5 personas o hasta 10 dispositivos)

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento gratis en la propiedad
  • Estacionamiento limitado en la propiedad

Amenidades en la habitación

Baño

  • Jabón
  • Papel de baño
  • Regadera
  • Se ofrecen toallas
  • Shampoo

Más

  • Escritorio

Políticas

Check-in

Inicio de check-in: 12:00. Fin de check-in 12:30
Edad mínima para hacer el check-in: 18 años

Check-out

Check-out antes de las 10:30

Instrucciones especiales de check-in

Esta propiedad no cuenta con recepción.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

  • Los niños son bienvenidos.

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
Esta propiedad acepta efectivo
Es posible que apliquen cargos por persona extra, según la política de la propiedad. Este monto puede variar.
Se puede requerir una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra.
    Esta propiedad es administrada por un particular, no por un profesional involucrado en un negocio o actividad comercial. Esta propiedad acepta efectivo.

Preguntas frecuentes

¿Hotel The Bliss Home Stay tiene servicio de traslado al aeropuerto?

Hotel The Bliss Home Stay no ofrece servicio de traslado desde ni hacia el aeropuerto.

¿Cuánto cuesta hospedarse en Hotel The Bliss Home Stay?

Al 5 jul. 2026, los precios encontrados para una estancia de 1 noche para 2 adultos en Hotel The Bliss Home Stay el 11 jul. 2026 serán a partir de $17, con impuestos y cargos incluidos. Este precio es con base en el precio por noche más bajo encontrado en las últimas 24 horas para estancias en los próximos 30 días. Los precios están sujetos a cambios. Elige las fechas para obtener precios más exactos.

¿Hotel The Bliss Home Stay ofrece desayuno incluido?

Hotel The Bliss Home Stay no ofrece el desayuno incluido.

¿Hay un casino en Hotel The Bliss Home Stay?

No, no hay casino en este hotel.

¿A qué hora es el check-in en Hotel The Bliss Home Stay?

Inicio de check-in: 12:00. Fin de check-in: 12:30.

¿Hay estacionamiento gratis en Hotel The Bliss Home Stay?

Este hotel ofrece estacionamiento gratis.

¿Hay alberca en Hotel The Bliss Home Stay?

Hotel The Bliss Home Stay no tiene alberca.

¿Hay un spa en Hotel The Bliss Home Stay?

No hay servicios de spa disponibles en este hotel.

¿Qué tan cerca está Hotel The Bliss Home Stay del centro de Barwah?

Hotel The Bliss Home Stay está a 2.6 km de Barwah.