Departamento completo

Apartments Colors Antunovic

Propiedad de 3.0 estrellas
Departamento 3 estrellas cerca de Playa de Makarska

Indica las fechas para ver precios

Galería de fotos de Apartments Colors Antunovic

Studio Apartment with Balcony and Sea View | Balcón
Studio Apartment with Mountain View | Sala de estar | Televisión de pantalla plana
Departamento, 2 habitaciones, balcón, vista al mar | Vista del balcón
 Comfort Studio Apartment with Balcony and Sea View | Balcón
Estacionamiento gratis

Servicios principales

  • Estacionamiento incluido
  • Wifi gratuito
  • Aire acondicionado
  • Espacio al aire libre

Explora la zona

Ver en el mapa
Slavonska ulica 6, Makarska, Split-Dalmatia, 21300
  • Place, Playa de Makarska
    ‪10 min a pie‬
  • Place, Paseo de Makarska
    ‪18 min a pie‬
  • Place, Iglesia de San Marcos
    ‪3 min en auto‬

Opciones de habitación

Studio Apartment with Mountain View

  • Vista a la montaña
  • 3 personas
  • 1 cama Queen, 1 sofá cama individual y 1 cama individual
  • Wifi gratuito

Comfort Studio Apartment with Balcony and Sea View

  • Vista al mar
  • 2 personas
  • 1 cama matrimonial
  • Wifi gratuito

Studio Apartment with Balcony and Sea View

  • Vista al mar
  • 2 personas
  • 1 cama Queen
  • Wifi gratuito

Departamento, 2 habitaciones, balcón, vista al mar

  • Vista al mar
  • 2 habitaciones
  • 5 personas
  • 1 cama Queen, 2 camas individuales y 1 sofá cama individual
  • Wifi gratuito

Información de la zona

Makarska

Estancia en Zelenka.A solo 15 minutos a pie de este departamento en Zelenka, podrás visitar Playa de Makarska y Santuario de Vepric. Paseo de Makarska y Puerto de ferries de Makarska se ubican también en un radio de 3 km.

Qué hay cerca

  • Playa de Makarska - A 10 min a pie - 0.9 km
  • Paseo de Makarska - A 18 min a pie - 1.5 km
  • Iglesia de San Marcos - A 3 min en auto - 1.5 km
  • Estatua de Fray Andrija Kacic Miosic - A 3 min en auto - 1.5 km
  • Kacicev Trg (localidad) - A 5 min en auto - 2.6 km

Medios de transporte

  • Split (SPU) - 84 min en auto

Restaurantes

  • ‪BUM Bar - ‬A 9 min a pie
  • ‪Papar Grill - ‬A 13 min a pie
  • ‪Providenca bar - ‬A 13 min a pie
  • ‪La Pentola - ‬A 11 min a pie
  • ‪Lemon Garden - ‬A 13 min a pie

Información de la propiedad

Apartments Colors Antunovic

Departamento 3 estrellas cerca de Playa de Makarska
Apartments Colors Antunovic proporciona a sus huéspedes terraza. El acceso wifi en las áreas comunes es gratis. El estacionamiento es gratuito.

Toma en cuenta que no se permite fumar en este departamento de 3 estrellas en Makarska.

  • 4 habitaciones
  • Resguardo de equipaje
  • Terraza
  • No se permite fumar en la propiedad
Apartments Colors Antunovic tiene 4 opciones de hospedaje con aire acondicionado, secadora de cabello y amenidades de baño gratuitas. Hay disponible televisión de pantalla plana con canales vía satélite.

Los baños están equipados con regadera. Este departamento en Makarska ofrece acceso a wifi gratis.

Propiedades similares

Servicios de la propiedad

Playa

  • Playa en los alrededores

Internet

  • Disponible en el departamento: wifi gratis
  • Disponible en algunas áreas comunes: wifi gratis

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento gratis en la propiedad
  • Estacionamiento limitado en la propiedad

Alimentos y bebidas

  • Parrilla de estufa
  • Tetera eléctrica
  • Vajilla y utensilios de cocina

Baño

  • Amenidades de baño gratuitas
  • Baño privado
  • Regadera
  • Secadora de cabello

Entretenimiento

  • TV de pantalla plana con canales satelitales

Espacios exteriores

  • Terraza

Espacios de trabajo

  • Escritorio

Para tu comodidad

  • Aire acondicionado

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Facilidades de acceso

  • Sin elevador
  • No se permite fumar en la propiedad

Servicios e instalaciones

  • Plancha y tabla de planchar (previa solicitud)
  • Resguardo de equipaje
  • Sin servicio de limpieza

Características de seguridad

  • No se reportó un detector de monóxido de carbono (el anfitrión no especificó si la propiedad cuenta con un detector de monóxido de carbono, por lo que se recomienda llevar un detector portátil)
  • No se reportó un detector de humo (el anfitrión no especificó si la propiedad cuenta con un detector de humo)

Descripción general

  • 4 unidades

Políticas

Check-in

Inicio de check-in: 15:00. Fin de check-in 00:00
Check-in fuera del horario establecido sujeto a disponibilidad
Edad mínima para hacer el check-in: 18 años

Check-out

Check-out antes de las 10:00

Instrucciones especiales de check-in

Esta propiedad no cuenta con recepción.
Los huéspedes deben contactar con anticipación al hospedaje para recibir las instrucciones sobre el check-in.
Contacta al hospedaje con anticipación para organizar el check-in. Utiliza la información de contacto incluida en la confirmación de la reservación.
Si tienes previsto llegar después de las 00:00, contacta a la propiedad con anticipación. Utiliza la información de contacto incluida en la confirmación de la reservación.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

  • Los niños son bienvenidos.

Formas de pago

Información importante

Cargos

Los huéspedes deberán pagar los siguientes cargos en la propiedad:

  • El gobierno local aplica un impuesto que debe pagarse en la propiedad. Este impuesto se ajusta por temporada o es posible que no aplique todo el año. También puede haber otras exenciones. Para obtener más detalles, comunícate con la propiedad utilizando la información que aparece en la confirmación de la reservación.
  • Impuesto municipal: del 1 de octubre al 31 de marzo, EUR 1.50 por persona, por noche para adultos; EUR 0.75 por noche para huéspedes con edades entre 12 y 17 años. Este impuesto no aplica para niños menores de 12 años.
  • Impuesto municipal: del 1 de abril al 30 de septiembre, EUR 2.00 por persona, por noche para adultos; EUR 1.00 por noche para huéspedes con edades entre 12 y 17 años. Este impuesto no aplica para niños menores de 12 años.

Enlistamos todos los cargos de los cuales nos informó la propiedad.

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito
El anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad
Es posible que apliquen cargos por persona extra, según la política de la propiedad. Este monto puede variar.
Se puede requerir una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra.
    Esta propiedad es administrada por un profesional inmobiliario, quien la ofrece como parte de su profesión o negocio. Esta propiedad acepta Visa, Mastercard y American Express.

Otros nombres de la propiedad

Apartments Colors Antunovic Makarska
Apartments Colors Antunovic Apartamento
Apartments Colors Antunovic Apartamento Makarska

Preguntas frecuentes

¿Qué tan cerca está Apartments Colors Antunovic del aeropuerto?

Apartments Colors Antunovic queda a 35.1 km (96 min en auto) de Isla de Brac (BWK), el aeropuerto popular más cercano a la propiedad.

¿Apartments Colors Antunovic tiene servicio de traslado al aeropuerto?

Apartments Colors Antunovic no ofrece servicio de traslado desde ni hacia el aeropuerto.

¿Qué tan cerca queda Apartments Colors Antunovic de la playa?

Este departamento está a apenas 10 min a pie de Playa de Makarska y a 13.6 km (25 min en auto) de Playa Brela. No olvides tu filtro solar.

¿Apartments Colors Antunovic ofrece desayuno incluido?

Apartments Colors Antunovic no ofrece el desayuno incluido.

¿Hay un casino en Apartments Colors Antunovic?

No, no hay casino en este departamento.

¿A qué hora es el check-in en Apartments Colors Antunovic?

Inicio de check-in: 15:00. Fin de check-in: 00:00.

¿Hay estacionamiento gratis en Apartments Colors Antunovic?

Este departamento ofrece estacionamiento gratis.

¿Hay alberca en Apartments Colors Antunovic?

Apartments Colors Antunovic no tiene alberca.

¿Hay un spa en Apartments Colors Antunovic?

No hay servicios de spa disponibles en este departamento.

¿Qué tan cerca está Apartments Colors Antunovic del centro de Makarska?

Apartments Colors Antunovic está a 1.4 km de Makarska.

Opiniones de Apartments Colors Antunovic