Deer House - Modern Carriage House with Lake Views
Casa de huéspedes cerca de Lago Okanagan, en Kelowna
Indica las fechas para ver precios
Galería de fotos de Deer House - Modern Carriage House with Lake Views





Opiniones
10 de 10,
Excepcional
Servicios principales
Explora la zona

Kelowna, BC
- Place, Lago Okanagan4 min a pie
- Place, St. Hubertus Estate Winery17 min a pie
- Place, Cedar Creek Park18 min a pie
- Airport, Kelowna, BC (YLW-A. Internacional de Kelowna)30 min en auto
Opciones de habitación
También podría interesarte
Anuncio

The Royal Kelowna
Distrito comercial central de Kelowna
- Alberca
- Tina de hidromasaje
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
9.2 de 10, Magnífico, 1,000 opiniones
$180 por noche
El precio actual es de $209
11 nov. - 12 nov.
Total con impuestos y cargos
Información de la zona
Información de la propiedad
Deer House - Modern Carriage House con vistas al lago
Propiedades similares

HI Kelowna Hostel
Downtown Kelowna
HI Kelowna Hostel
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Sala de juegos
- Estacionamiento disponible
3.8 de 5, Buena, 395 opiniones
$57 por noche
El precio actual es de $66
16 nov. - 17 nov.
Total con impuestos y cargos
Servicios de la propiedad
Amenidades en la habitación
Políticas
Información importante
Preguntas frecuentes
Opiniones de Deer House - Modern Carriage House with Lake Views
Opiniones
10
Excepcional
9.8/10
Limpieza
10/10
Servicio y personal
10/10
Servicios
10/10
Condiciones de la propiedad
Opiniones
Opinión verificada
23 jul. 2023
Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio
Se hospedó 7 noches en julio de 2023
Opinión verificada
10/10 Excelente
Karen
3 jun. 2026
Le gustó: Limpieza, servicio y personal, servicios y condiciones de la propiedad
Karen
Se hospedó 7 noches en mayo de 2026
Opinión verificada
10/10 Excelente
Bob C.
11 jun. 2019
Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio
Southwest Mission
Bob C.
Se hospedó 3 noches en junio de 2019
Opinión verificada
10/10 Excelente
Jim C.
19 jul. 2023
Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio
Veg Time
Jim C.
Se hospedó 7 noches en julio de 2023
Opinión verificada
10/10 Excelente
Maura M.
17 sept. 2022
Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio
Peaceful & Private
Maura M.
Se hospedó 7 noches en agosto de 2022
Opinión verificada
10/10 Excelente
Esther P.
1 ago. 2022
Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio
The carriage is simply lovely. Well stocked, great views, BBQ and everything you could think of!
Esther P.
Se hospedó 37 noches en junio de 2022
Opinión verificada
10/10 Excelente
Ed and Shelley R.
3 may. 2022
Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio
Deer House Spectacular
Ed and Shelley R.
Se hospedó 30 noches en abril de 2022
Opinión verificada
10/10 Excelente
Rita D.
28 jul. 2020
Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio
Fabulous!
Rita D.
Se hospedó 7 noches en julio de 2020
Opinión verificada
10/10 Excelente
Bonnie C.
15 jul. 2020
Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio
Charming, super clean and great lake view!
Bonnie C.
Se hospedó 8 noches en julio de 2020
Opinión verificada
10/10 Excelente
Clare M.
19 may. 2020
Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio
Six weeks at the Deer House
Clare M.
Opinión verificada
10/10 Excelente
Pam V.
23 sept. 2019
Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio
Beautiful views
Pam V.
Se hospedó 3 noches en septiembre de 2019
Opinión verificada
10/10 Excelente
Diane L.
18 sept. 2019
Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio
Deer House
Diane L.
Se hospedó 6 noches en septiembre de 2019
Opinión verificada
10/10 Excelente
Sandra M.
12 sept. 2019
Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio
A lovely place to stay.
Sandra M.
Opinión verificada
10/10 Excelente
Steve N.
14 may. 2019
Great views, comfortable bed. Deer in the garden. Friendly and helpfull owners
Steve N.
Se hospedó 7 noches en mayo de 2019
Explora más formas de viajar con Travelocity
- Barona Beach Lakefront Luxury in front of world class wineries
- Shannon Ridge Mountain View Home
- Vineyard Views
- Pool, Lake Views, BBQ + Patio!
- Lakeview Vineyard Estate/ Hot tub & Snooker/ Games Room
- 5 ⭐️ Unit 437 - Sol Terra Stays - Bright 2 bdrm with Pool & Courtyard Views
- Comfort Studio - 210B
- Close to downtown/ A yard where Deer roam/ Pet-Friendly
- Modern & Luxurious Townhouse with 10/10 Lake VIEWS
- Sunset Views Getaway
- Family Loft - 316
- Zen Studio- 205B
- Comforts of Home! - 210A
- 2 Bed + DEN 2 Bath Downtown Kelowna
- Golf Course Walk Up - 102B
- Experience Elevated Living with High-End Finishes and 5-Star Amenities
- Serene Lake & Mountain View Retreat in Kettle Valley"
- Waterfront Grandeur in Kelowna
- 5 ⭐️- Unit 322 - Sol Terra Stays - Enjoy Your Breakfast With A Creek View
- Lake County Home. 3 Bedroom. Sleeps 9 with private hot tub and is pet friendly.















