Departamento entero

Luxury apartment Dom

Departamento cerca de Dolomitas, en Bressanone

Indica las fechas para ver precios

Galería de fotos de Luxury apartment Dom

Una cocina moderna con una isla grande, una chimenea y un comedor con vistas al bosque.
Una cocina moderna con una isla de mármol, armarios de madera y un amplio ventanal que proporciona luz natural.
Imagen sin descripción, 3 de 22, botón
Un comedor con mesa de madera y sillas de mimbre, un jarrón blanco sobre la mesa y vistas a árboles a través de la ventana.
Un patio con mobiliario exterior, una terraza de madera y vistas a un paisaje montañoso cubierto de bosque.

Opiniones

10 de 10,
Excepcional

Departamento completo

2 habitaciones2 baños5 personas

Servicios principales

  • Gimnasio

Explora la zona

Ver en el mapa
Bressanone, Bolzano
  • Place, Centro acuático Acquarena
    ‪3 min en auto‬
  • Place, Mercado navideño de Bressanone
    ‪5 min en auto‬
  • Place, Catedral de Bresanona
    ‪5 min en auto‬
  • Airport, Bolzano (BZO)
    ‪39 min en auto‬

Opciones de habitación

Información de la zona

Bressanone

En Bressanone .A solo 5 minutos a pie de este departamento, podrás visitar Dolomitas y Valle de Isarco. Jardín de Vescovile y Catedral de Bresanona se ubican también en un radio de 3 km.

Qué hay cerca

  • Centro acuático Acquarena - A 3 min en auto - 2.4 km
  • Jardín de Vescovile - A 3 min en auto - 2.4 km
  • Centro cultural y de convenciones Forum Brixen - A 4 min en auto - 3.1 km
  • Mercado navideño de Bressanone - A 5 min en auto - 3.5 km
  • Catedral de Bresanona - A 5 min en auto - 3.5 km

Medios de transporte

  • Estación de tren de Bressanone/Brixen - 3 min en auto
  • Bolzano (BZO) - 44 min en auto

Restaurantes

  • ‪3 Fiori - ‬A 5 min en auto
  • ‪Pur Südtirol - ‬A 5 min en auto
  • ‪Alter Schlachthof - ‬A 4 min en auto
  • ‪Adlercafe - ‬A 3 min en auto
  • ‪Pub Waage - ‬A 5 min en auto

Información de la propiedad

Luxury apartment Dom

Departamento cerca de Dolomitas, en Bressanone
Este departamento proporciona a sus huéspedes sala de fitness. La recepción está disponible las 24 horas del día.

Toma en cuenta que no se permite fumar en este departamento en Bressanone.

  • 1 habitación
  • No se permite fumar en la propiedad
Los baños están equipados con tina o regadera y secadora de cabello.

Propiedades similares

Servicios de la propiedad

Internet

  • Disponible en el departamento: wifi

Habitaciones

  • 2 habitaciones
  • Se proporcionan sábanas

Baño

  • 2 baños
  • Jabón
  • Papel de baño
  • Se ofrecen toallas
  • Secadora de cabello
  • Shampoo
  • Tina o regadera

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Facilidades de acceso

  • No se permite fumar en la propiedad

Actividades

  • Gimnasio

Características de seguridad

  • No se reportó un detector de monóxido de carbono (el anfitrión no especificó si la propiedad cuenta con un detector de monóxido de carbono, por lo que se recomienda llevar un detector portátil)
  • No se reportó un detector de humo (el anfitrión no especificó si la propiedad cuenta con un detector de humo)

Políticas

Check-in

Hora de inicio del check-in: 15:00

Check-out

Check-out antes de las 11:00

Instrucciones especiales de check-in

Recibirás un correo electrónico del anfitrión con las instrucciones para hacer el check-in y el check-out.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

  • Los niños son bienvenidos.

Eventos

No se permiten eventos

Fumar

No se permite fumar

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
Esta propiedad acepta efectivo
No se permiten fiestas ni eventos de grupos
El anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad
Vrbo, nuestro sitio asociado, administra este hospedaje. Recibirás un correo suyo con un enlace a tu cuenta de Vrbo, donde podrás cambiar o cancelar tu reservación.
Es posible que apliquen cargos por persona extra, según la política de la propiedad. Este monto puede variar.
Se puede requerir una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra.
    Esta propiedad es administrada por un profesional inmobiliario, quien la ofrece como parte de su profesión o negocio. Esta propiedad acepta efectivo. No se permiten fiestas ni eventos de grupos.

Número de registro de propiedad: IT021011B4WB3OMUR8

Avisos importantes

  • Todos los huéspedes, incluidos los menores de edad, deben estar presentes en el check-in y mostrar una identificación oficial con fotografía o su pasaporte
  • De acuerdo con las leyes nacionales, la propiedad no acepta pagos en efectivo que superen los EUR 5000. Para obtener más información, comunícate con la propiedad utilizando los datos que aparecen en la confirmación de la reservación.

Preguntas frecuentes

¿Qué tan cerca está Luxury apartment Dom del aeropuerto?

Este departamento queda a 48.7 km (44 min en auto) de Bolzano (BZO), el aeropuerto popular más cercano a la propiedad.

¿Luxury apartment Dom tiene servicio de traslado al aeropuerto?

Este departamento no ofrece servicio de traslado desde ni hacia el aeropuerto.

¿Luxury apartment Dom ofrece desayuno incluido?

Este departamento no ofrece el desayuno incluido.

¿Hay un casino en Luxury apartment Dom?

No, no hay casino en este departamento.

¿A qué hora es el check-in en Luxury apartment Dom?

El check-in inicia a las 15:00.

¿Hay estacionamiento gratis en Luxury apartment Dom?

No hay estacionamiento gratis en este departamento.

¿Hay alberca en Luxury apartment Dom?

Este departamento no tiene alberca.

¿Hay un spa en Luxury apartment Dom?

No hay servicios de spa disponibles en este departamento.

¿Qué tan cerca está Luxury apartment Dom del centro de Bressanone?

Este departamento está a 1.5 km de Bressanone.

Opiniones de Luxury apartment Dom