Casa entera

2 Bed in Aberdovey (oc-n30627)

Casa de vacaciones con cocina en Aberdovey

Indica las fechas para ver precios

Galería de fotos de 2 Bed in Aberdovey (oc-n30627)

Una silla de mimbre con una mesita con una botella, vasos y pasteles.
Una cocina moderna con una isla central, electrodomésticos de acero inoxidable y vistas al exterior.
Un comedor con una mesa preparada para dos, un sofá y vistas al exterior.
Un salón amplio con un gran ventanal corredera que da a un balcón, un conjunto de sofás, una mesa de centro y un reloj en la pared.
Un dormitorio con cama, una silla, una mesita de noche, una lámpara, una ventana y un cuadro.

Opiniones

9.8 de 10,
Excepcional

Casa completa

2 habitaciones1 baño

Servicios principales

  • Cocina
  • Acepta mascotas
  • Wifi gratuito
  • Espacio al aire libre
  • Estacionamiento disponible

Explora la zona

Ver en el mapa
Aberdovey
  • Place, Parque Nacional Eryri
    ‪1 min a pie‬
  • Place, Playa de Aberdyfi
    ‪3 min a pie‬
  • Place, Club de golf Aberdovey
    ‪14 min a pie‬

Opciones de habitación

Información de la zona

Aberdovey

En Aberdovey .Lugares de interés como Playa de Aberdyfi y Club de golf Aberdovey se encuentran a solo 15 minutos a pie de esta casa de vacaciones en Aberdovey. Por su parte, Playa Tywyn y Talyllyn Railway se ubican a 3 y 10 km, respectivamente.

Qué hay cerca

  • Parque Nacional Eryri - A 1 min a pie - 0.0 km
  • Playa de Aberdyfi - A 3 min a pie - 0.3 km
  • Club de golf Aberdovey - A 14 min a pie - 1.2 km
  • Playa Tywyn - A 5 min en auto - 2.1 km
  • Bahía Cardigan - A 9 min en auto - 2.4 km

Medios de transporte

  • Estación de tren de Aberdovey - 10 min a pie

Restaurantes

  • ‪Victorian Slipway - ‬A 7 min en auto
  • ‪Tredegar Arms - ‬A 6 min en auto
  • ‪Dovey Inn - ‬A 4 min a pie
  • ‪Britannia Inn - ‬A 5 min a pie
  • ‪Seabreeze - ‬A 6 min a pie

Información de la propiedad

Todo el hospedaje

Tendrás la casa completa para ti y las personas que te acompañen.

2 Bed in Aberdovey (oc-n30627)

Casa de vacaciones con cocina en Aberdovey
Esta casa de vacaciones proporciona a sus huéspedes jardín. La recepción está disponible las 24 horas del día.
  • 1 habitación
  • Jardín
  • No se permite fumar en la propiedad
Las opciones de hospedaje de esta casa de vacaciones disponen de secadora de cabello. Los huéspedes pueden navegar en línea gracias al acceso a wifi gratis. La cocina está equipada con microondas y utensilios de cocina.

Propiedades similares

Servicios de la propiedad

Internet

  • Disponible en la casa: wifi gratis

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento en la propiedad

Cocina

  • Horno
  • Microondas
  • Vajilla y utensilios de cocina

Habitaciones

  • 2 habitaciones
  • Se proporcionan sábanas

Baño

  • 1 baño
  • Se ofrecen toallas
  • Secadora de cabello

Entretenimiento

  • TV

Espacios exteriores

  • Jardín

Para tu comodidad

  • Calefacción

Mascotas

  • Se aceptan mascotas

Facilidades de acceso

  • No se permite fumar en la propiedad

Características de seguridad

  • Detector de monóxido de carbono (el anfitrión indicó que la propiedad cuenta con un detector de monóxido de carbono)
  • Detector de humo (el anfitrión indicó que la propiedad cuenta con un detector de humo)

Descripción general

  • Jardín

Políticas

Check-in

Hora de inicio del check-in: 15:30
Edad mínima para hacer el check-in: 18 años

Check-out

Check-out antes de las 10:00

Instrucciones especiales de check-in

Recibirás un correo electrónico del anfitrión con las instrucciones para hacer el check-in y el check-out.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

  • Se aceptan mascotas
  • Se aceptan animales de servicio sin cargo alguno.

Niños y camas adicionales

  • Los niños son bienvenidos.

Eventos

No se permiten eventos

Fumar

No se permite fumar

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
No se permiten fiestas ni eventos de grupos
El anfitrión indicó que hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad
El anfitrión indicó que hay un detector de humo en la propiedad
Vrbo, nuestro sitio asociado, administra este hospedaje. Recibirás un correo suyo con un enlace a tu cuenta de Vrbo, donde podrás cambiar o cancelar tu reservación.
Es posible que apliquen cargos por persona extra, según la política de la propiedad. Este monto puede variar.
Se puede requerir una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra.
    Esta propiedad es administrada por un profesional inmobiliario, quien la ofrece como parte de su profesión o negocio. No se permiten fiestas ni eventos de grupos. Todas las habitaciones de la propiedad están equipadas con detector de monóxido de carbono y con detector de humo.

Otros nombres de la propiedad

3925850

Preguntas frecuentes

¿2 Bed in Aberdovey (oc-n30627) tiene servicio de traslado al aeropuerto?

Esta casa de vacaciones no ofrece servicio de traslado desde ni hacia el aeropuerto.

¿Qué tan cerca queda 2 Bed in Aberdovey (oc-n30627) de la playa?

Esta casa de vacaciones está a apenas 6 min a pie de Playa de Aberdyfi y a 1.7 km (6 min en auto) de Playa Tywyn. No olvides tu filtro solar.

¿2 Bed in Aberdovey (oc-n30627) ofrece desayuno incluido?

Esta casa de vacaciones no ofrece el desayuno incluido.

¿Hay un casino en 2 Bed in Aberdovey (oc-n30627)?

No, no hay casino en esta casa de vacaciones.

¿A qué hora es el check-in en 2 Bed in Aberdovey (oc-n30627)?

El check-in inicia a las 15:30.

¿Hay estacionamiento gratis en 2 Bed in Aberdovey (oc-n30627)?

No hay estacionamiento gratis en esta casa de vacaciones.

¿Hay alberca en 2 Bed in Aberdovey (oc-n30627)?

Esta casa de vacaciones no tiene alberca.

¿Hay un spa en 2 Bed in Aberdovey (oc-n30627)?

No hay servicios de spa disponibles en esta casa de vacaciones.

¿Qué tan cerca está 2 Bed in Aberdovey (oc-n30627) del centro de Aberdovey?

Esta casa de vacaciones está a 0.3 km de Aberdovey.

Opiniones de 2 Bed in Aberdovey (oc-n30627)