Casa completa

Trees Camper

Casa de vacaciones con cocina en Hudson

Indica las fechas para ver precios

Galería de fotos de Trees Camper

Una piscina con borde de azulejos, rodeada de árboles y una valla de madera.
Una cama bien hecha con un edredón estampado, almohadas y un cojín decorativo con un diseño de libélula.
Una entrada protegida por un portón metálico decorativo, rodeada de una valla de madera y adornada con plantas.
Interior
Una terraza de madera que conduce a una zona de estar con dos mesas de techo rojo y un brasero, rodeado de árboles y un área cubierta con leña apilada.

Opiniones

9.8 de 10,
Excepcional

Casa completa

1 habitación6 personas320 pies cuadrados

Servicios principales

  • Alberca
  • Cocina
  • Acepta mascotas
  • Wifi gratuito
  • Aire acondicionado
  • Espacio al aire libre

Explora la zona

Ver en el mapa
Hudson, FL
  • Place, Campo de golf Summertree
    ‪4 min en auto‬
  • Place, Teatro Restaurante The Show Palace
    ‪9 min en auto‬
  • Place, Playa Hudson
    ‪10 min en auto‬
  • Airport, Tampa, FL (TPA-A. Internacional de Tampa)
    ‪48 min en auto‬

Opciones de habitación

Información de la zona

Hudson

En Hudson .Estarás a 3 km de Campo de golf Summertree y a 10 km de Club de golf Beacon Woods si te hospedas aquí. Regional Medical Center Bayonet Point y Club de espectáculos y estudio de grabación Colorama Music se localizan también a 10 km.

Qué hay cerca

  • Campo de golf Summertree - A 4 min en auto - 3.8 km
  • Club de espectáculos y estudio de grabación Colorama Music - A 8 min en auto - 8.9 km
  • Club de golf Beacon Woods - A 9 min en auto - 4.4 km
  • Teatro Restaurante The Show Palace - A 9 min en auto - 10.3 km
  • Playa Hudson - A 10 min en auto - 10.7 km

Medios de transporte

  • Tampa, FL (TPA-A. Internacional de Tampa) - 39 min en auto

Restaurantes

  • ‪Wawa - ‬A 3 min en auto
  • ‪McDonald's - ‬A 19 min a pie
  • ‪Dunkin’ - ‬A 4 min en auto
  • ‪Taco Bell - ‬A 19 min a pie
  • ‪Circle K - ‬A 4 min en auto

Información de la propiedad

Todo el hospedaje

Tendrás la casa completa para ti y las personas que te acompañen.

Trees Camper

Casa de vacaciones con cocina en Hudson
Esta casa de vacaciones proporciona a sus huéspedes alberca al aire libre, asadores y jardín. La recepción está disponible las 24 horas del día.
  • 1 habitación
  • Camastros
  • Toallas de playa
  • Jardín
  • Asador
  • Áreas designadas para fumadores
  • Nota del anfitrión: Only outside of the Camper
Los habitaciones de esta casa de vacaciones disponen de aire acondicionado, cafetera y tetera y secadora de cabello. Las habitaciones tienen patio. El mobiliario se compone de sofá cama y comedor. La cocina está equipada con refrigerador, parrilla de estufa, microondas y utensilios de cocina. Los baños están equipados con regadera.

Los huéspedes pueden navegar en línea gracias al acceso a wifi gratis con una velocidad de 500+ Mbps (ideal para 6+ personas o 10+ dispositivos). Todas las habitaciones disponen de Smart TV.

Propiedades similares

Servicios de la propiedad

Playa

  • Camastros en la playa
  • Toallas de playa

Alberca/spa

  • Alberca al aire libre

Internet

  • Disponible en la casa: wifi gratis

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento con acceso para silla de ruedas y camionetas disponible

Cocina

  • Cafetera y tetera
  • Especias
  • Licuadora
  • Máquina de hielo
  • Microondas
  • Parrilla de estufa
  • Refrigerador
  • Tostadora
  • Vajilla y utensilios de cocina

Comidas

  • Mesas

Habitaciones

  • Habitación
  • Se proporcionan sábanas
  • Sofá cama

Baño

  • Jabón
  • Papel de baño
  • Regadera
  • Regadera al aire libre
  • Se ofrecen toallas
  • Secadora de cabello
  • Shampoo

Áreas comunes para sentarse

  • Mesa

Entretenimiento

  • Smart TV

Espacios exteriores

  • Asador
  • Fogata
  • Jardín
  • Muebles de exterior
  • Patio

Para tu comodidad

  • Aire acondicionado
  • Calefacción

Mascotas

  • Se aceptan mascotas

Facilidades de acceso

  • Si tienes necesidades de acceso especial, comunícate con la propiedad utilizando los datos que figuran en la confirmación de la reservación.
  • Estacionamiento con acceso para silla de ruedas
  • Estacionamiento para vans con acceso para silla de ruedas
  • Lugar de estacionamiento para personas con discapacidad
  • Sin elevador (propiedad de un solo nivel)
  • Áreas designadas para fumadores
  • Nota del anfitrión: Only outside of the Camper

Servicios e instalaciones

  • Plancha y tabla de planchar

Características de seguridad

  • Detector de monóxido de carbono (el anfitrión indicó que la propiedad cuenta con un detector de monóxido de carbono)
  • Detector de humo (el anfitrión indicó que la propiedad cuenta con un detector de humo)
  • Botiquín de primeros auxilios
  • Extintor de incendios

Descripción general

  • Jardín
  • Tamaño de la unidad: 30 metros cuadrados
  • Uso parcial de iluminación LED

Políticas

Check-in

Hora de inicio del check-in: 15:00
Check-in sin contacto

Check-out

Check-out antes de las 11:00
Check-out sin contacto

Instrucciones especiales de check-in

Recibirás un correo electrónico del anfitrión con las instrucciones para hacer el check-in y el check-out.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Instrucciones de check-out

El anfitrión exige que realices lo siguiente antes del check-out:
Juntar las toallas usadas
Sacar la basura
Apagar las luces y devolver las llaves
Don’t forget the car remote , please leave it on the table
Si no sigues todas estas instrucciones, podrías recibir una opinión negativa por parte del anfitrión.

Mascotas

  • Se aceptan mascotas
  • Aplican restricciones
  • Para obtener más información, es necesario contactar a la propiedad a través del número que aparece en la confirmación de la reservación
  • Se aceptan animales de servicio sin cargo alguno.
  • Nota del anfitrión: Two maximum

Niños y camas adicionales

  • Los niños son bienvenidos.

Eventos

No se permiten eventos

Fumar

Se permite fumar (solo en áreas designadas)
Only outside of the Camper

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
No se permiten fiestas ni eventos de grupos
Ideal para estancias largas
El anfitrión indicó que hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad
El anfitrión indicó que hay un detector de humo en la propiedad
El equipamiento de seguridad de esta propiedad incluye extintor de incendios y botiquín de primeros auxilios
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.
Vrbo, nuestro sitio asociado, administra este hospedaje. Recibirás un correo suyo con un enlace a tu cuenta de Vrbo, donde podrás cambiar o cancelar tu reservación.
Es posible que apliquen cargos por persona extra, según la política de la propiedad. Este monto puede variar.
Se puede requerir una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra.
    Esta propiedad es administrada por un particular, no por un profesional involucrado en un negocio o actividad comercial. Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades. No se permiten fiestas ni eventos de grupos. Ideal para estancias largas. Todas las habitaciones de la propiedad están equipadas con detector de monóxido de carbono, extintor de incendios, detector de humo y botiquín de primeros auxilios.

Avisos importantes

  • Si planeas viajar con tu mascota, comunícate con la propiedad a través del número que aparece en la confirmación de la reservación.

Otros nombres de la propiedad

Ocean Camper
Ocean Camper Port Richey
Ocean Camper Casa de vacaciones
Ocean Camper Casa de vacaciones Port Richey

Preguntas frecuentes

¿Qué tan cerca está Trees Camper del aeropuerto?

Esta casa de vacaciones queda a 58 km (39 min en auto) de Tampa, FL (TPA-A. Internacional de Tampa), el aeropuerto popular más cercano a la propiedad.

¿Cuánto cuesta hospedarse en Trees Camper?

Al 31 jul. 2026, los precios encontrados para una estancia de 1 noche para 2 adultos en Trees Camper el 2 ago. 2026 serán a partir de $250, con impuestos y cargos incluidos. Este precio es con base en el precio por noche más bajo encontrado en las últimas 24 horas para estancias en los próximos 30 días. Los precios están sujetos a cambios. Elige las fechas para obtener precios más exactos.

¿Trees Camper tiene servicio de traslado al aeropuerto?

Esta casa de vacaciones no ofrece servicio de traslado desde ni hacia el aeropuerto.

¿Qué tan cerca queda Trees Camper de la playa?

Esta casa de vacaciones está a 9.8 km (13 min en auto) de Playa Hudson y a 17.9 km (22 min en auto) de Playa Green Key. No olvides tu filtro solar.

¿Trees Camper ofrece desayuno incluido?

Esta casa de vacaciones no ofrece el desayuno incluido.

¿Hay un casino en Trees Camper?

No, no hay casino en esta casa de vacaciones, aunque queda cerca SunCruz Port Richey Casino (13 min en auto).

¿A qué hora es el check-in en Trees Camper?

El check-in inicia a las 15:00.

¿Hay estacionamiento gratis en Trees Camper?

No hay estacionamiento gratis en esta casa de vacaciones.

¿Hay alberca en Trees Camper?

Esta casa de vacaciones ofrece una alberca al aire libre.

¿Hay un spa en Trees Camper?

No hay servicios de spa disponibles en esta casa de vacaciones.

¿Qué tan cerca está Trees Camper del centro de Hudson?

Esta casa de vacaciones está a 5.6 km de Hudson.

Opiniones de Trees Camper

Opiniones

9.8

Excepcional

Puntuación de 10, es decir, Excelente. Basada en 12 de 14 opiniones
Puntuación de 8, es decir, Bueno. Basada en 2 de 14 opiniones
Puntuación de 6, es decir, Aceptable. Basada en 0 de 14 opiniones
Puntuación de 4, es decir, Malo. Basada en 0 de 14 opiniones
Puntuación de 2, es decir, Terrible. Basada en 0 de 14 opiniones

10/10

Limpieza

Opiniones

Opinión verificada

10/10 Excelente

April P.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Short stay

Very comfortable stay. I will be coming down again and would request to stay here again.
Se hospedó 1 noche en diciembre de 2024
Opinión verificada

10/10 Excelente

christine s.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Over night getaway

This was a very clean camper and the owner was great with getting us all the information we needed. This was a great getaway.
Se hospedó 1 noche en julio de 2022
Opinión verificada

10/10 Excelente

Carey W.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Nature nook

I am, so glad to have found this cozy RV stay on a secure, private, beautiflul property. It is perfect for traveler/s with ample outdoor space for your dog/s. The hosts have been so awsome and accomodating
Se hospedó 7 noches en julio de 2025
Opinión verificada

10/10 Excelente

Jennifer L.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Great getaway!

I enjoyed my 5 days there. Laying by the pool was wonderful. The property owners were friendly and communication throughout was great. Convenient location to grocery and less than 15 min to the beach:)
Se hospedó 7 noches en marzo de 2023
Opinión verificada

10/10 Excelente

Jennifer M.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

emergency visit

I needed a place to stay while helping family. I brought my dogs. It was perfect.
Se hospedó 1 noche en abril de 2025
Opinión verificada

10/10 Excelente

Hal K.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio
Stayed for a few nights with my Labrador retriever. We had a great time! There's so much space to play fetch he loved it ! The camper was very nice very quiet and peaceful. The bonfire area and s'mores were GREAT! I was honered to meet the owner she is SO nice made me feel at home full of good vibes and so helpful we are going to miss it ! We will be back soon ! Thanks so much for everything!
Se hospedó 2 noches en noviembre de 2025
Opinión verificada

10/10 Excelente

Denise S.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación y veracidad del anuncio

Terrific Trailer

The property manager responded quickly and effectively answered all questions. Everything was set up and ready to use. It’s a quiet location- able to sleep all night.
Se hospedó 3 noches en diciembre de 2024
Opinión verificada

10/10 Excelente

Lucinda S.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

The very best hosts

Communication was fantastic!Hospitality was through the roofWhen I had a problem which happened one one time late at night, they got right on it and within five minutes the situation was resolved. My host were very happy to help with any problem and do so quickly efficiently and happily. I felt as though my well-being and happiness was their primary task
Se hospedó 6 noches en enero de 2025
Opinión verificada

8/10 Buena

Alice M.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Vacation

Very well kept camper everything we needed, even dishes and bed for our dog, very satisfied with our stay
Se hospedó 8 noches en septiembre de 2022
Opinión verificada

10/10 Excelente

Dean R.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Cool camper

Great stay. Hosts were very nice. I will definitely come back.
Se hospedó 3 noches en agosto de 2022
Opinión verificada

10/10 Excelente

Gene D.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Ocean keeper

Everything was as advertised. Host and wife was very friendly. We enjoyed our stay. We would definitely do it again. My husband and I enjoy the camper life!
Se hospedó 6 noches en abril de 2022
Opinión verificada

10/10 Excelente

Channon P.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

The camper was clean and outfitted with everything you need.

We enjoyed our stay. Had an outdoor fire. Pictures are accurate. The owners are a 10. They went beyond to ensure our comfort.
Se hospedó 11 noches en marzo de 2022
Opinión verificada

10/10 Excelente

Jeffrey B.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, ubicación y veracidad del anuncio

Nice little place

The little place was very comfortable and in perfect working condition. The hosts are both very nice and made sure the stay with my dog was pleasant.
Se hospedó 3 noches en junio de 2021
Opinión verificada

8/10 Buena

Christine P.

Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación y veracidad del anuncio

Very nice camper

The camper was very tidy and new appearing. I didn't have any issues but my bf hit his head on the pullout a few times. I thought it was funny. He did not. Also the bed was too short for him. He's 5'10. The bathroom is very small but manageable. The neighborhood is old and not very nice. Hit or miss. The owners of this property are average. They yard was maintained. There's lots of restaurants around and tarpon springs is a short drive away. We couldn't find any real beach in the area but there were several parks and piers. The owners were very welcoming and friendly.
Se hospedó 3 noches en mayo de 2021