Carlton Hotel

Disfruta de tu estancia en este hotel en Sint-Truiden

Indica las fechas para ver precios

Servicios principales

Explora la zona

Ver en el mapa
Luikersteenweg232, Sint-Truiden, Flemish Region, 3800
  • Place, Ayuntamiento de Sint-Truiden
    ‪3 min en auto‬
  • Place, Abadía de Sint-Truiden
    ‪3 min en auto‬
  • Place, Beguinaje de San Agnes
    ‪3 min en auto‬
  • Airport, Maastricht (MST-Maastricht - Aachen)
    ‪50 min en auto‬

Opciones de habitación

Habitación

  • 4 personas

Habitación

  • 8 personas

Habitación

  • 5 personas

Habitación

  • 5 personas

Habitación

  • 1 persona

Información de la zona

Sint-Truiden

En Sint-Truiden .A 3 km de este hotel en Sint-Truiden, encontrarás lugares de interés como Iglesia de Nuestra Señora y Ayuntamiento de Sint-Truiden. Abadía de Sint-Truiden y Beguinaje de San Agnes se ubican a 5 km.

Qué hay cerca

  • Ayuntamiento de Sint-Truiden - A 3 min en auto - 1.9 km
  • Abadía de Sint-Truiden - A 3 min en auto - 1.9 km
  • Iglesia de Nuestra Señora - A 3 min en auto - 1.9 km
  • Beguinaje de San Agnes - A 3 min en auto - 2.6 km
  • Estadio KSTVV - A 6 min en auto - 4.6 km

Medios de transporte

  • Estación de tren de Sint-Truiden - 9 min en auto
  • Lieja (LGG) - 64 min en auto

Restaurantes

  • ‪Bruno Foodcorner - ‬A 2 min en auto
  • ‪Pacific - ‬A 3 min en auto
  • ‪Cosmocafé - ‬A 3 min en auto
  • ‪Vzw Atlantis - ‬A 4 min en auto
  • ‪Bruno Foodcorner - ‬A 6 min a pie

Información de la propiedad

Carlton Hotel

Disfruta de tu estancia en este hotel en Sint-Truiden

Propiedades similares

Políticas

Instrucciones especiales de check-in

La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Niños y camas adicionales

  • Los niños son bienvenidos.

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
Es posible que apliquen cargos por persona extra, según la política de la propiedad. Este monto puede variar.
Se puede requerir una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra.

    Otros nombres de la propiedad

    Carlton Hotel Hotel
    Carlton Hotel Sint-Truiden
    Carlton Hotel Hotel Sint-Truiden

    Preguntas frecuentes

    ¿Qué tan cerca está Carlton Hotel del aeropuerto?

    Carlton Hotel queda a 39.5 km (64 min en auto) de Lieja (LGG), el aeropuerto popular más cercano a la propiedad.

    ¿Carlton Hotel tiene servicio de traslado al aeropuerto?

    Carlton Hotel no ofrece servicio de traslado desde ni hacia el aeropuerto.

    ¿Carlton Hotel ofrece desayuno incluido?

    Carlton Hotel no ofrece el desayuno incluido.

    ¿Hay un casino en Carlton Hotel?

    No, no hay casino en este hotel, aunque queda cerca Casino Le Vincennes (22 min en auto).

    ¿Hay estacionamiento gratis en Carlton Hotel?

    No hay estacionamiento gratis en este hotel.

    ¿Hay alberca en Carlton Hotel?

    Carlton Hotel no tiene alberca.

    ¿Hay un spa en Carlton Hotel?

    No hay servicios de spa disponibles en este hotel.

    ¿Qué tan cerca está Carlton Hotel del centro de Sint-Truiden?

    Carlton Hotel está a 1.6 km de Brustem.