Departamento completo

All In One Central Studio

Departamento en la zona de Juh, en Košice

Indica las fechas para ver precios

Opciones de habitación

Información de la zona

Košice

Estancia en Juh.A solo 15 minutos a pie de este departamento en Juh, podrás visitar Palacio Jakab y Shire Hall. Lower Gate Underground Museum y Hlavna Ulica (calle principal) se ubican también en un radio de 3 km.

Qué hay cerca

  • Museo de la Prisión de Miklus - A 11 min a pie - 1.0 km
  • Hlavna Ulica (calle principal) - A 11 min a pie - 1.0 km
  • Catedral de Santa Isabel - A 11 min a pie - 1.0 km
  • Hlavné Nám - A 13 min a pie - 1.1 km
  • Universidad de Pavol Jozef Safarik - A 16 min a pie - 1.4 km

Medios de transporte

  • Parada de autobús Bruselská - 7 min en auto
  • Estación de tren de Košice - 10 min a pie
  • Kosice (KSC-Barca) - 17 min en auto

Restaurantes

  • ‪Nava - ‬A 7 min a pie
  • ‪Pilsner Urquell Pub - ‬A 6 min a pie
  • ‪Bistro - ‬A 9 min a pie
  • ‪Olive Tree Restaurant - ‬A 9 min a pie
  • ‪Dobré časy - ‬A 9 min a pie

Información de la propiedad

All In One Central Studio

Departamento en la zona de Juh, en Košice
Este departamento proporciona a sus huéspedes elevador. La recepción está disponible las 24 horas del día.

Toma en cuenta que no se permite fumar en este departamento en Košice.

  • 1 habitación
  • Elevador
  • No se permite fumar en la propiedad
Las habitaciones de este departamento disponen de cafetera y tetera y secadora de cabello. La cocina está equipada con refrigerador, parrilla de estufa, microondas y utensilios de cocina. Los baños están equipados con regadera.

Propiedades similares

Servicios de la propiedad

Internet

  • Disponible en el departamento: wifi

Cocina

  • Cafetera y tetera
  • Lavavajillas
  • Microondas
  • Parrilla de estufa
  • Refrigerador
  • Tetera eléctrica
  • Vajilla y utensilios de cocina

Comidas

  • Mesas

Habitaciones

  • Se proporcionan sábanas

Baño

  • Regadera
  • Se ofrecen toallas
  • Secadora de cabello

Áreas comunes para sentarse

  • Mesa

Entretenimiento

  • TV

Lavandería

  • Lavadora

Espacios de trabajo

  • Oficina

Para tu comodidad

  • Calefacción

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Facilidades de acceso

  • Elevador
  • No se permite fumar en la propiedad

Servicios e instalaciones

  • Plancha y tabla de planchar

Características de seguridad

  • No se reportó un detector de monóxido de carbono (el anfitrión no especificó si la propiedad cuenta con un detector de monóxido de carbono, por lo que se recomienda llevar un detector portátil)
  • No se reportó un detector de humo (el anfitrión no especificó si la propiedad cuenta con un detector de humo)

Descripción general

  • Tamaño de la unidad: 15 metros cuadrados

Políticas

Check-in

Hora de inicio del check-in: 16:00
Edad mínima para hacer el check-in: 18 años

Check-out

Check-out antes de las 11:00

Instrucciones especiales de check-in

Recibirás un correo electrónico del anfitrión con las instrucciones para hacer el check-in y el check-out.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

  • Los niños son bienvenidos.

Eventos

No se permiten eventos

Fumar

No se permite fumar

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
No se permiten fiestas ni eventos de grupos
El anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad
Vrbo, nuestro sitio asociado, administra este hospedaje. Recibirás un correo suyo con un enlace a tu cuenta de Vrbo, donde podrás cambiar o cancelar tu reservación.
Es posible que apliquen cargos por persona extra, según la política de la propiedad. Este monto puede variar.
Se puede requerir una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra.
    Esta propiedad es administrada por un profesional inmobiliario, quien la ofrece como parte de su profesión o negocio. No se permiten fiestas ni eventos de grupos.

Otros nombres de la propiedad

69f3136ecbe271001200f0fd

Preguntas frecuentes

¿Qué tan cerca está All In One Central Studio del aeropuerto?

Este departamento queda a 13.9 km (17 min en auto) de Kosice (KSC-Barca), el aeropuerto popular más cercano a la propiedad.

¿All In One Central Studio tiene servicio de traslado al aeropuerto?

Este departamento no ofrece servicio de traslado desde ni hacia el aeropuerto.

¿All In One Central Studio ofrece desayuno incluido?

Este departamento no ofrece el desayuno incluido.

¿Hay un casino en All In One Central Studio?

No, no hay casino en este departamento.

¿A qué hora es el check-in en All In One Central Studio?

El check-in inicia a las 16:00.

¿Hay estacionamiento gratis en All In One Central Studio?

No hay estacionamiento gratis en este departamento.

¿Hay alberca en All In One Central Studio?

Este departamento no tiene alberca.

¿Hay un spa en All In One Central Studio?

No hay servicios de spa disponibles en este departamento.

¿Qué tan cerca está All In One Central Studio del centro de Košice?

Este departamento está a 0.5 km de Košice.

Opiniones de All In One Central Studio